Ютуб и ютуберы

Смотрю только спортивные соревнования. Блохеров не смотрю - большинство из них идиоты, дегенераты и откровенно лживая мразь.
14.02.2020
Как и из людей)) ведь люди выбирают себе в кумиры тех, кто на них похож, только харизматичнее) Но и хорошие тоже должны быть по-определению)
16.02.2020
Согласна) Но не только похож, если речь о блогерах, то люди выбирают тех, кто говорит то, что они хотят слышать. Хорошие блогеры есть, но их, увы, слишком мало и их не видно за всей этой блохочумой.
16.02.2020
Я смотрю на Ютубе канал Александр Литвин, Моя планета, Лазерсона, Urban FOOD. Психолог Вероника Степанова и так разные каналы с рецептами. Младшему смотрит исключительно мотрит канал Супер Лев и видео поездах, железной дороге. Старший обзор игр-Майнкрафт, футбол. Муж Вдудь, Обломов, Зона Лазерсона.
13.02.2020
Смотрю с мужем его плэйлист. Часто раньше Гоблина смотрели, сейчас больше Редакцию любим, Дудя только изредка что-то могу глянуть. Ну а так вцелом штук 10 наберётся разных, что вместе смотрим, остальное он сам. Я больше читать люблю, потому просто по сайтам ищу что нужно. Шмоточных ютюберов не люблю совсем - не интересно мне на них время тратить)
13.02.2020
У меня только муж и дети смотрят активно. Старшему Дудь нравится ( вообще он интересно рассказывает), младшая любит Милану из Фэмили Бокс, Валерку - желейного медведя, муж про политику смотрит и про оружие, про спорт ещё. Ну это лучше телевизора, на мой взгляд - сам выбираешь и выбор этот огромный.
13.02.2020
Давно смотрю, люблю про путешествия, передачи Дискавери и неш.географик, картинка классная. Еще, когда скупала настольные игры, смотрела обзоры, КАК в них играть) Оказывается если на игре написано 3+, это ещё не значит что человек с ВО(это я))), а то и 2(с мужем) поймут с первого раза после прочтения. Все равно несколько игр лежат, которые я так и не поняла как играть)
13.02.2020
Смотрю видео по интересующей в данный момент теме, через поиск, любимых каналов у меня нет. Дети смотрят там мультики, видео, у них есть любимые каналы, ну вот я с ними за компанию могу залипнуть, но мне все же надоедает довольно быстро.
12.02.2020
Я не смотрю сам ютуб. Я смотрю на нем VEVO - видеоклипы включаю))) и детям тоже их же😂 или мульты на английском (младшая - фанат Cocomelon, старшей чаще Super Simple Songs перепадают - это дз с курсов у неё). Видео по обучению чтению старшей включала (советовали мне канал Оручко). Могу рецепт какой-нибудь мудреный там поискать. Или отзыв о товаре необходимом. Смотрели как-то видео по обучению рисованию. Ещё старшая нашла интересный канал, как делать домики и наряды для бумажных кукол - почерпнули идей и вдохновились))) Бабушка на своём телевизоре мульты включает детям на ютубе. А вот муж - реальный юзер ютуба))) смотрит разные каналы, причём они сменяют друг друга. То про рыбалку, то отзывы о доставке еды - Обломова смотрел, помню; то обзоры техники и гаджетов, сейчас деревенские истории смотрит (если правильно название помню). Одно время обзоры армейских сухпайков смотрел😂 Рекламу вижу насквозь, поэтому на неё не обращаю внимание (только если с точки зрения, насколько хорошо снят ролик и как отлично идею обыграли😂). И трендсеттерами не интересуюсь - лень на это время тратить.
12.02.2020
Какой хороший этот Cocomelon - добрый и графика приятная. Спасибо что написали о нем.
13.02.2020
Не за что))) да, мульт очень приятный, у нас даже бабушка, не знающая английский, смотрит его с удовольствием😂
14.02.2020
Cocomelon обалденный! Это ж социализация)))
13.02.2020
Да, там прям все важные аспекты затронуты)))
14.02.2020
Не смотрю и ребенку не включаю. Но он сам смотрит (включает) Даника и Хот Вилс. И если сам Даник вроде хорошие видео делает, речь грамотная. Но если у них с папой параллельный проект, где они в эти Хот Вилс на компьютереигоняют и комментируют. Там такой жаргончик у папы, ууу. И я эти же слова периодически начинаю слышать от сына.
12.02.2020
Не смотрю, только мультики ребенку включаю - смотрит полчаса в день английскую Пеппу. А так там просто несметное количество всяких влогеров появилось за последние годы и такое ощущение что прям все в струе и только я отстала от жизни )) Но мне кажется это примерно такой же пожиратель времени как телевизор, только персонализированный - не вся страна одну Санта-Барбару смотрит, а каждый что-то своё. Я не смотрела телевизор последние лет 10 и на Ютуб не хочу подсаживаться, тем более мне проще читать чем просматривать ролик.
12.02.2020
А есть успехи с пеппой? В смысле признаки изучения языка? Наш выучил наизусть мульт про Леву грузовичка и мы стали включать англ теперь, чтобы не так скучно было)
12.02.2020
Я вообще не ожидала ничего особенного, думала разве что может в будущем будет меньше акцента, как-то отложится правильное произношение. У него ведь нет языковой среды как таковой. Но в последнее время, спустя год такой получасовой Пеппы, он начал спонтанно с удовольствием повторять слова оттуда. Например там говорят: "джампинг! джампинг!" И он тоже весело повторяет: "джампинг!". То есть идёт какой-то процесс и значит надо продолжать )
12.02.2020
Наш знает слов 300-500 по английски, у нас были карточки, но я не могу понять, это помогает или мешает, он хоть слушает что там говорят или просто в голове русскую версию прокручивает?
13.02.2020
Если наизусть уже выучил, то может и прокручивает 🤷
13.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
IKEA Два вопроса про hm