Войти

Трехколесный самокат с повортным рулем?

Alla
Григорий, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Декатлонлвские самокаты управляются с помощью поворота руля. Есть две модели, отличия в основном косметические.

Покупала такой ребёнку год назад в его год и 8, покатали по квартире и вернули. Из за выноса руля, центр тяжести слишком смещён вперёд, что может приводить к опрокидываниям. Даже если надавить рукой сверху на руль, самокат заваливается. По мне это конструктивный просчёт. Хоть в остальном сделан добротно.

Купила другую модель, с наклоняющимся рулём, однако сын сам поехал только недавно, прямо сразу, а до этого не было интереса и не получалось, а теперь, видимо, вестибулярная система доросла.

Лучше пробовать, многие довольны и катаются с удовольствием, ребёнку надо самому испытать)


0
17.03.2020
Angelin04ka
Москва

Есть, но там 2 колеса сзади и одно спереди, например, у ELC посмотрите.

0
17.03.2020
Лена
Лесечка, 13 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Декатлон, но он отвратительный, мой оооочень спортивный сын с него падает и разогнаться не может, ужасная хрень

0
17.03.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Только Декатлон, насколько я знаю. Отличный самокат, сын почти 3 сезона откатал. Поворотный руль огромный плюс, потом переучиваться не нужно.

0
17.03.2020
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

У меня такой, как у вас на картинке, покупала зимой, пока не сломался и не подозреваю что там может сломаться, честно говоря :)

0
17.03.2020
Jane_An
Оренбург

Декатлон поворотный, но уж очень кувыркучий(

0
18.03.2020
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

У подруги есть с такой системой поворота, ламборджини фирма

0
18.03.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Есть, но моему он вообще неудобен был. С наклонным управлением понял через некоторое время.

0
17.03.2020
Ирина
Москва

У нас был такой, но там два колеса сзади.

0
17.03.2020
Марина
Василька, 8 лет 7 месяцев Москва

Декатлон

0
17.03.2020
Внесем немного юмора Куда сдать баночки из под детского питания?

Похожие записи