Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

Медицинские маски. Где купить?

Мама троих (25 лет, 18 лет, 18 лет) Сочи

Я сегодня только одного присадочного видела:в маске,капиююшене затянутом и в перчатках..А так,все спокойно...город живёт своей жизнью..

0
29.03.2020
Москва

Ну вы же в Раю живёте. А мы, простые смертные, в обычных городах, где есть всякие страшные болезни.

0
30.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Почему-то маска и перчатки (обычные меры безопасности рекомендованные ВОЗ) вызывают в нашем русском люде смех и непонимание

0
30.03.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Воронеж

Мне кажется скоро все изменится.

0
30.03.2020

Если вы будете отрицать, вас минует опасность, да. Продолжайте. Как в Италии.

0
30.03.2020

В Сочи почему-то очень расслабленная атмосфера((( При достаточно большом числе заражённых и низком, очень низком уровне медицины.

0
30.03.2020

И при местечковой привычке общаться контактно.

0
30.03.2020

Верно. Сама за собой это замечаю. Очень не хотелось бы печальной судьбы европейских стран для южного города.

0
30.03.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Сейчас во многих местах продают многоразовые, смысл тот же, но можно (нужно) стирать. Можно и самим сшить, это несложно.

0
29.03.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Воронеж

Есть две многоразовые. Пробоема в том, что я врач психиатр. Масок нам не дают - нет. И утюга нет на работе - техника безопасности...

0
29.03.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Допустим вы работаете на полторы ставки и тогда вы, с учётом сокращённого рабочего дня для психиатров, проводите на работе примерно 10 часов. Значит вы берете с собой 5 многоразовых масок, каждые два часа вы убираете маску в пакетик и достаете новую. Вечером стираете все маски сразу, утром гладите. Это морока, но не знаю как по-другому в вашей ситуации когда нет одноразовых.

0
29.03.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Воронеж

У нас и марли в аптеках нет. Но муж нашел ее в ленте!!))) Завтра буду шить уде после работы.

0
29.03.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

С марлей моя тетя попала следующим образом: она пошила маски, а потом постирала - маски превратились в детские. Так мы поняли, что марлю надо сначала стирать, а потом из неё шить 🤦

0
29.03.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я в метро марлю купила, может и у вас продают.

0
30.03.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кавалла

Нет нигде, недавно в интернете находили 50 шт за 1000,но что то подумали и не стали брать,зато в резиновых перчатках одноразовых ходим в магазин,этого добра хватает😁 может толку особого нет но это хоть что то, антисептиков тоже не напосешься

0
29.03.2020
Мама троих (8 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Сегодня видела 50 шт 3900.

0
29.03.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кавалла

А я видела передачу,спекулянты поскупали эти маски,создали дефицит а теперь наживаются на беде,фу,мерзость просто,и смысл их брать,маску надо менять каждые два часа,это ни каких денег не хватит по таким суммам отваливать, лучше пойти на эти деньги еды купить на неделю и дома сидеть

0
29.03.2020
Мама троих (8 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Я тоже за витамины в еде. Соки детям. На днях попробовали первую клубнику - живы и здоровы,

ягода имела вкус.

0
29.03.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Воронеж

Все так, если тебе не надо на работу ходить

0
29.03.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

На ВБ, но надо сидеть и караулить. Иногда в аптеках появляются - мне вот повезло в пятницу - и антисептики и салфетки и маски были. Спросила, с чего у них такой коммунизм наступил, сказали - последнее, больше не будет.

0
29.03.2020
Москва

Это в гос аптеках было или в обычных?

0
29.03.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Обычная маленькая аптека. Не знаю гос или не гос, она там была всегда, сколько себя помню. Названия нет. Просто аптека. Не сетевая.

0
30.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да, на ВБ периодически всплывают. Вчера забрала заказ, но было только 2 упаковки по 5 шт.

0
29.03.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

На озоне сегодня были. Налетай, не скупись, покупай живопись😂

0
30.03.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Воронеж

Впечатляет...

0
30.03.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Сейчас они ещё дороже. Уже 9500😂

0
30.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
на озоне еще 2 дня назад были по 2500 рублей 50 шт
сшить можете многоразовые
0
30.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у меня муж с работы приносит, им выдают (он не врач), их обязали работать в масках из-за вируса. он у меня на путинские каникулы работает.

0
30.03.2020
Москва

Заходите во все инет магазины(приложения) и ставите уведомления на маски. Как только приходит уведомление в течении 1-2-3минут все разбирают(к сожалению) Мне недавно повезло,купила 50 масок на вайлдбериз за 800 руб. И периодически смотрю уведомления приходят о поступлении.

Иногда завозят в аптеки, но продают у нас их поштучно к сожалению

0
30.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

На Мамси многоразовые Ивашка, и здесь https://www.vestidos.ru/products/aksessuary/0997/art-099700000 их много (заказ от 3000 р)

Но это просто двойной хлопок, те вы такую и сама сшить можете.

0
29.03.2020
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Краснодар

В Краснодаре нет масок и антисептиков в аптеке и интернет магазинах с февраля месяца, никаких, нигде

При том что от вируса спасает только защита FFP3

0
02.04.2020
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Мама медсестра сказала, что они раньше делали 8слойные из марли и лучше брать не марлю а широкий бинт😉

0
30.03.2020

Мне сестра сегодня скинула видео как медики делают маску из бинта и резинок для банкнот, 2 минуты и готово, даже шить ничего не надо.

0
31.03.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

Можно сделать самим из одноразовых тряпок в 2-3 слоя +марлю проложить.

В нете много видео

0
30.03.2020
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Я находила на tiu.ru, но ценник по 3500 за 50шт. и 5700 за 100шт. в среднем. Но это по Москве, как в регионе, не знаю

0
29.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

в регионах их днем с огнем не сыщешь, еще с января. многие жаловались, что пропали. еще когда китай накрыло.

0
30.03.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Липецк

И ещё коронавирус бриться высоких температур маску не выбрасывайте а проглаживайте утюгом, так кстати китайцы делают.

0
29.03.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

Она плавится

0
30.03.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Липецк

Зайдите в строительный посмотрите респиратор, он как раз будет защищать от инфекции а не только для вида.

0
29.03.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Строительный респиратор защищает от пыли.

0
29.03.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

на мамси были многоразовые вчера, но доставку в Москву аж с 10 апреля. А к вам даже не знаю

0
29.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

То же самое, по крайней мене к нам.

0
29.03.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Легче сшить самим, из бинта или марли, или другой любой х/б ткани

0
29.03.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Воронеж

Сегодня закупила ее. Шить буду завтра.

0
29.03.2020
Санкт-Петербург

Я в интернете заказывала, вот http://medikalmask.ru на этом сайте заказывала, при чем они хорошего качества, мы брали сразу 50 шт.

0
01.04.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня пока есть, если закончатся и новых не будет, решила что не буду покупать втридорога, лучше сошью несколько сама (есть марля, есть хлопок, в конце концов можно любую х/б вещь пустить). И эти несколько буду носить, стирать, гладить, менять.

0
30.03.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
0
30.03.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Я в четверг заказала хлопковые в инернет магазине ашана,кажется по 64 руб, жду.... должны сегодня привезти,планирую в хлопеовые прокладывать парлю или муслиновые пеленки,если найду их в детских коробках))))

0
30.03.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Берн

В Италии шьют маски из детских непромокаемых пеленок, типо защищает лучше, чем одноразовые и из хлопка. В интернете есть видео, как шить , на итальянском, правда, но там все показывают, так что и без перевода понятно. Вроде бы врач итальянский снимал.

0
30.03.2020
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Я сама сшила, хлопок в 3 и 4 слоя, стираю и глажу с паром каждый день, пока одни в обработке, в других хожу

0
30.03.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Вчера на озоне были- 50 шт за 5000 руб 🙀

0
30.03.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

сейчас там за 9900. С...ки,...слов нет!

0
30.03.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Спекулянты хреновы

0
30.03.2020
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Купила всем многоразовые. Стираю раз в день и проглаживаю. У меня с карманом для фильтра, можно марлю вставить.

0
29.03.2020
Иваново

Купите многоразовые, сейчас много кто их шьёт

0
29.03.2020
Санкт-Петербург

Обыкновенные маски не спасают от проникновения вируса

0
29.03.2020
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Сшила сама из хб ткани, двухслойные. В аптеках не нашла и искать больше не буду.

0
29.03.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

в аптеках или нет, или цены неадекватные. Сказали, к апрелю появятся везде

0
29.03.2020
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Сшить. Есть даже МК без швейной машинки.

0
30.03.2020
Москва

В некоторых ателье шьют

0
29.03.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

сшейте)мы сегодня шили мужу на работу

0
29.03.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Сшейте, я сшила)

0
29.03.2020
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Нет нигде. Шить

0
29.03.2020
Москва

Проще сшить

0
29.03.2020

В гудсе

0
29.03.2020
Девочки! Всем удачи и любви! Online занятия для дошкольников

Похожие записи