Войти

Подарок для мальчика на 2 годика

Бабушка с дедушкой купили огромную пожарную машину, которая и водой брызгает и все такое.
А мы наверное самокат подарим и набор Плей до. Или куплю лего дупло железную дорогу, стал фанатом поездов, видео с папой смотрят. Хотя лего у него много, поэтому думаю пока. Если переедем-таки, то там да, место будет на жд.
0
18.04.2020

Хотя кстати про кольцеброс Чикко я тоже думаю-думаю, ниже про него написали. Для активности.

0
18.04.2020
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Покажите машину? Не представляю такое. Остальное есть все

0
18.04.2020

А машина у моих родителей дома запрятана. Но посмотрите по картинкам Брудер Сканиа. Туда воду заливать можно, и лестница большая.

0
18.04.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Вот точно та же проблема, что и у вас. Есть и старший брат, и королевство игрушек и транспорта. Пока на ум пришёл только магнитный конструктор Магникон большой набор и база Поли Роблкара (смотрят мультик с братом). Кольцеобразно возьму обязательно, а где придумать ещё минимум 6 подарков -вопрос)))

0
19.04.2020
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Кольцеброс? И попадают в таком возрасте в цель? 😮

0
19.04.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Не факт конечно, но надо ж когда-то начинать) тем более у нашего есть старший брат и вместе веселее играть, даже если не умеешь.

0
19.04.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

У нас была электромашина и железная дорога Лего. Уже 2 недели развлекается))

0
18.04.2020
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Есть

0
18.04.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Электромашина не Лего, в смысле. А в которой за рулем надо сидеть)) вдруг непонятно написала

0
18.04.2020
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Понятно написали, конечно же 👍

0
18.04.2020
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

Электро автомобиль .


Еще не встречала детей , которым бы не понравился вот такой подарок .

0
18.04.2020
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

Ой, прочитала ниже, что есть такая уже у вас.

Тогда я бы деньги потратила либо на качественную одежду или что-то новое в комнату , например , детский столик и стулья , или кроватку-машину/домик .

Если живете в частном доме , тогда уличный спорткомплекс , горку , песочницу , качелю , домик.

Есть классные 2в1 столик для пикника и песочница

0
18.04.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Я приготовила для своего чикко подвижные игры - крутящийся музыкальные кольцеброс и дартс тоже с музыкой и светом, а еще лего дупло (очень любит строительную технику) - строительные машинки отдельно (№10812) и самолет (10908)

0
18.04.2020
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Лего есть огромный ящик. Тысяч на 30 точно.. От старшего

0
18.04.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

У меня тоже осталось лего от старшего - но поскольку разница большая, то у них разные тематики - старший фанател от жд дорог и гоночных машин, младший - от строительной техники, поэтому докупаем другое

0
18.04.2020
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Машину Bruder. Качество очень хорошее. Покараульте скидки в "Детском мире". На днях купила такую. Ну, это если увлекается пожарными машинами. У нас уже есть несколько машин этой же марки. За два года ничего не отломалось, сын играет ими каждый день.

0
18.04.2020
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

У меня младший любит разобрать, сломать, а потом пытаться починить машинки. Брудер ещё рано поэтому-не оценит сломает. Старший был очень аккуратный

0
18.04.2020
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Думаю беговел. Хотела гараж,но ставить некуда. Любит машины. Может большую купим.

0
18.04.2020
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо. Большую машину порекомендуйте?

0
18.04.2020
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Хотела Брудер. Вроде хвалят. Цена конечно на них не очень. Муж вообще хотел машину на пульте управления. Но сыну рановато ещё. Сломать может. Бывает,что кидает игрушки.

0
18.04.2020
Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Аквастол.Мой в комнате с ним играет долго сам,без моего участия .

Магнитный конструктор,магнитные мозаики, игольчатый конструктор (если нет еще).

0
18.04.2020

Световой стол. Моё спасение сейчас на время карантина)

0
18.04.2020
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Вот его нет. Спасибо

0
19.04.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Лего животные большой набор очень зашёл, железная дорога не очень. Беговел👍🏻👍🏻

0
18.04.2020
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо, есть такое все

0
18.04.2020
Кисточка
Самара

у нас железная дорога лего + набор с животными мира лего были на 2 года, у сына много игрушек, но лего это нечто! он сам играет вторую неделю.

0
18.04.2020
диана
Санкт-Петербург

Дартс чико.играют и танцуют оба (2 и 5 лет)

0
19.04.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Баскетбольное кольцо, детский вариант

0
18.04.2020
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо, есть

0
18.04.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Я беговел думаю купить.

0
18.04.2020
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо, есть

0
18.04.2020
Нужны идеи для подарка Дочке скоро два годика.

Похожие записи