Дочке скоро два годика.
Выбор подарка ребенкуЗдравствуйте, дочке скоро два годика. Посоветуйте, что подарить девочке, во что играют или играли ваши девочки в этом возрасте.
Ольга
На сапожок смотрю, но многие пишут отваливается одна часть, у нас ракета у среднего из els, одна дверца всё время отваливается.
Самокат от среднего остался мини микро))
19.04.2020
Ответить
Ксения
Все дети разные) моя старшая тащилась от настольных игр, сын от лего и деревянной дороги, младшая очень подвижная, любит спорт. Но для всех беспроигрышны ролевые игры(кухня, доктор). Для кухни кроме самой посуды, можно купить набор продуктов, набор продуктов для резки, всякую пищащую технику(чайник, плита, тостер - что сами используете в доме), тортик который можно самим украшать по-разному,
19.04.2020
Ответить
Алина
Elc домик дерево, железная дорога их же. И вообще серия хеппи ленд. Касса тоже их. Игрушечная корона, палочка, крылья. Салон красоты. Книжки с окошками.
Набор для уборки.
Это то что нравится с 2 и до сих пор
19.04.2020
Ответить
MammyKate
Сенсорные бочонки,деревянную железную дорогу,деревянные игрушки типа кактуса план тойс,световую песочницу
19.04.2020
Ответить
Tasha Bess
Лего дупло, коляска, пупс, кроватка, набор доктора, книги искалки, мячи, набор печка плюс посуда, музыкальные книги или со сказками и стихами ( также телефон со стихами, сказками и песнями). У нас многое уже было от старшего. Младшая во все это любит играть.
19.04.2020
Ответить
Dasa
Для дочки на на 2 года взяла на заметку Чистые овощи, беговел, а еще кухню из икеи :)
19.04.2020
Ответить
Ольга
За чистые овощи спасибо, и не слышала про такое))) думаю и старшим понравится))))
19.04.2020
Ответить
Елена
Магнитный конструктор, дупло, куклы пупсы и коляска, велосипед или беговел.
19.04.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.