Войти
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Что купить ребёнку на дачу

Мама троих (20 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
У нас тоже мальчик 4 года. Купили на дачу автомат со светом и звуком вот такой
https://www.elc-russia.ru/avtomat-global-bros-ote0631513.html. Стреляет не громко, сын бегает играет с братьями почти каждый день. По водному оружию, на велберис заказала три бластера, и удачный только один из них оказался и по размеру и по качеству. Стреляет далеко, не подтекает https://wildberries.ru/catalog/12983279/detail.aspx. Интереснее вдвоем конечно играть)
И ещё очень советую пистолет с мыльными пузырями тоже со световым эффектом. У нас уже второй год работает. Что удобно, пузыри не проливаются https
://www.elc-russia.ru/mashinka-dlja-puskanija-myl-nyh-puzyrej-attivio-butylochka-118ml-v-assortimente-jy006-b.html
0
01.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ваши ссылки, кроме последней, не работают( Я готова была бы купить 2 бластера, но у друга сына есть брат на год старше. Странно ему ничего не подарить, но это уже в бюджет не впишется) А одному сыну скучно стрелять, мне кажется)

0
01.07.2020
Мама троих (20 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Да, странно( копирую ссылку сайта, а она не открывается. Скрины тогда приложу. Вот автомат


0
01.07.2020
Мама троих (20 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

такой бластер


0
01.07.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

https://fix-price.ru/product/5612082/ сын с племянником постоянно играют

0
02.07.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Для 17-летней я бы купила наушники беспроводные, либо колонку.

0
02.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Точно, наушники можно)

0
02.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А как долго играют? Я смотрю отзывы по водяным пистолетам и везде пишут, что разваливаются на 2 день.. Не конкретно этих, а в общем.

0
02.07.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Именно этим уже 2или 3 год. Брали и на море, и на даче. Бывает шланг вылетает из рюкзака

0
02.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

В выходные загляну в фикспрайс)

0
02.07.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Лупу, бинокль? А 17-летней девушке можно или универсальную туал воду( легкие, сладковатые запахи в миниатюре) или расческу классную типа тангл тизер или блеск для губ брендовый

0
01.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

лупа и бинокль есть) Ооо, блеск для губ хорошая идея, но разве их сейчас мажут. Мне казалось, сейчас помады в моде)

0
01.07.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Помаду надо точнее подбирать, а блеск универсальнее. Главное бренд приличный, цвет универсальный и упаковку красивую. А сыну может головоломку на одного типа от бондибон?

0
02.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

У нас есть грузовички дома, он не очень играет. Да он целый день бегает на воздухе, к соседям бегает, с 2 братьями играет. Хочется что-то на улицу взять.. Он в доме почти и не сидит

0
02.07.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

У clarins хорошие блески-бальзамы, как раз в районе тыщи стоят))

0
02.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, поищу сегодня)

0
02.07.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

мыльные пузыри вот такие клевые https://www.detmir.ru/product/index/id/3142505/ пистолетом, у нас постоянно хит)) я бы тоже предложила в фикс прайс заглянуть, у меня свекровь там все время что-то нереально интересное находит)) настольная игра для всех эль базар может подойти, она прикольная, мы правда сами не играли, я ее очень хочу, но она около 3500 стоит. у нас мальчик 4 года очень любит мемо карточки (на озоне в районе 200р особенно с военной техникой нравится) и дети каркассона из настольных.

0
02.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, у нас в ближайшем детмире нету - ходила. В вотоне нашла, но там нужно в крвшечку окунать. Точно обольется. Нужно наверное, заказать в интернете. Спасибо)

0
02.07.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

в ленте попробуйте пузыри посмотрите, там тоже много всяких было. пистолетом удобно, потому что не проливается ничего, мой тоже постоянно выливает

0
02.07.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

1) хот виллз сонстр трак в виде динозавра ~500 руб

2) водные пистолеты из ДМ по 100 руб *3 = 300

Ссылку не нашла, тк в придожении ДМ заказы не понимаю как увидеть, кажется, их там нет, и в основной сайт не дублируются 😳

0
02.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Что-то я не видела за 100 рэ. пистолеты.. И насколько я понимаю, их хватает на одно выстреливание. Я думала с каким-то резервуаров взять. Но с нормальными отзывами они от 1000 стоят. А мне 3 нужно😅

0
02.07.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня есть нерф, поэтому мне пофиг было, если сломаются эти. Но они даже и не думают

0
02.07.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Бадминтон. Палатку легкую. Фонарик. Игрушки типа пропеллера, которые надо запускать в воздух.

0
02.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ооо, пропеллер хорошая идея. Ещё подумала над воздушным змеем, спасибо)

0
02.07.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Еще дартс можно. С воздушным змеем 4хлетний сам не справится

0
02.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Дартс дома есть - почти не играет

0
02.07.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Я как то дарила сыну друзей в 5 лет набор для раскопок.

0
02.07.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Детям очень интересно откапывать, но так это тяжело, очень крепкий материал, мы и водой мочили, в итоге я молотком разбивала.

0
02.07.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Наверное, от фирмы зависит) мальчик нормально справился, попыхтел, конечно 😁

0
02.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

В такое несколько раз играл) спасибо

0
02.07.2020
Мама троих (20 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Вот такая раскраска с динозаврами классная:

https://my-shop.ru/shop/product/2387300.html

Знаю, что купили уже подарки сыну, видела пост, но она здоровская😋

0
11.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 🙃

0
22.07.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Тут не угадаешь. Я как-то племяннику танк дарила. Так он играл и с танком, и упаковкой прозрачной пластиковой, в которой танк зафиксирован был. То есть упаковка тоже контуры танка повторяет. Для него это два танка было :)

Я обычно на дачу в фикспрайсе кучу всего покупаю. Дёшево, много, выкинуть не жалко. Что-нибудь обязательно заинтересует.

А если одну дорогую игрушку купить и она не понравится, то обидно будет.

0
01.07.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Вот что нашла на бб пазл и головоломка. Во все можно играть одному

0
02.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Похожий пазл вчера положила в корзину в дм) но пока не купила)

0
02.07.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Лего дупло с динозавром? Водный мир от Полесья?

А девочке беспроводную колонку, музыку везде слушать.

0
03.07.2020
Санкт-Петербург

Мыльные пузыри какие нибудь крутенские) девочке украшение из санлайта

0
01.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Нужно посмотреть, но последние пузыри он пролил, когда бегал с ними😅

0
01.07.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Может баскетбольное кольцо ребёнку купить? Дартс? Кольцеброс? Качели?

0
01.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Дартс дома есть - не играет, кольцеброс был - не играл тоже( Качели вешают уже месяц - никак столбы не вобьют, да и везти тяжело в поезде. Я должна сама поднять и довезти подарок. Кольцо - может быть, но куда его вешать....

0
01.07.2020

Если деревня, значит насекомых много)) ехали в загородный дом несколько лет назад к друзьям, взяли детям наборы для юных энтомологов. Кто больше поймает и разных, потом рассматривали с помощью луп в ловушках. Но мы учитывали интересы детей)

0
01.07.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Девочки в 17 косметика нужна и мусор выносить ночью в глухой деревне) ну и можно что то уходовое, крем для тела+скраб вкусный, маску пленку со звездочками типа как из миксита. А мальчику лего с динозаврами можно.

0
01.07.2020
Мама двоих (12 лет, 2 года) Севастополь

Детская палатка, набор для мыльных пузырей

0
01.07.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Набор водный мир от Полесье.

0
02.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Погуглю, спасибо

0
02.07.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Водный пистолет

0
01.07.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Лего? Машинку на пульте?

0
01.07.2020
Подарки мальчику на 3 года Подарок мальчику 4 года

Похожие записи