Готовь сани летом)
Решила взять зимний костюм. Ребенок сейчас 74см. Какой размер брать, 80 или 86?
Рассматриваю Lassie или Gusti.
На весну был Kerry 80...хорошо сидел, хватит и на осень.
Готовь сани летом)
Моя с ростом 75 носила лесси 68. В купленном заранее 80 размере дочь была как геракл, но носить в принципе было можно.
Нам понравился зимний костюм lassie, лёгкий и тёплый, берите на 80 поидее должен на зиму подойти.
Если Lassie, то 80, в 86 утонет. Gusti не носили, не знаю как у них с размерностью.
Lassie 80 берите, но на морозы не активному ребёнку его будет мало. Gusti идут в размер, т.е. на рост 80 с запасом надо брать 86.
В зимнем густи маленький ребёнок сможет только сидеть в коляске. Он толстый и тяжёлый ( по сравнению с Лесси)