Войти

Ветровочный комбинезон для подросших деток нужен?

Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва

Только хотела спросить , где взяли размер слитника больше 128, а тут комплект((

Для моей дочери именно низ непромокаемый - мастхэв. Идёт в школу, но аккуратнее на прогулках не становится, поэтому я считаю, что нужен, если ребёнок очень активный и гуляете вы в любую погоду. Моя может сесть на мокрую скамейку, на мокрую траву, не думая. Приучать к аккуратности на прогулках считаю странным ( все эти туда не ходи, тут нельзя, там грязно), пусть гуляет от души. Так что буду покупать и в школе тоже.

0
03.07.2020
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
03.07.2020

У меня дочка 4 класс обожает слитники, но ветровочный брать не стала. Есть плащ, пальто длинные. Иногда под них штаны деми одевает. Лучше раздельно деми, а вот зима да слитники наше всё! Но с прогулками у нас не часто, в основном это походы школо-кружки-домой и по выходным экскурсии на метро.

0
02.07.2020
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

Огромное спасибо. Все как у нас

0
02.07.2020
Marinka
Роман, 11 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 1 месяц Дедовск

У нас появился ветровочный комбез в этом году у старшего (почти 6 лет). Одевает его только когда в лужу собирается или в лес после дождя. В этом плане -вещь. В 9 лет, наверное, не стала бы покупать. Но это от ребенка зависит, если Вы видите, что Вашей удобно, то почему бы и нет.

0
03.07.2020
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

Большое спасибо!

0
03.07.2020

Комбинезон? Или куртка и брюки? По мне комбез ветровочный малофункционален, даже младшему не беру. Ветровка и брюки лучше, но дочь брюки ветровочные лет с 5 не носит, гуляет аккуратно. А ветровки есть всегда

0
02.07.2020

4 класс? Т.е. ребенку лет 10-11. Как-то и не встречала никогда детей такого возраста в ветровочных комбезах )

0
02.07.2020

Комбез после 3 лет уже не нужен, а комплект нужен

0
02.07.2020

вообще такого никогда не было

0
02.07.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Комбинезон или комплект?

0
02.07.2020
Пижамы для девочек Зимнее пальто для первоклассницы

Похожие записи