Купили ребёнку кровать растущую в Икеа и к ней взяли у них же матрас. Не самый дешёвый.
Запах не выветривается уже дней 6. Хотя почти сутки матрас провел на улице. Это норма или ехать сдавать?
Купили ребёнку кровать растущую в Икеа и к ней взяли у них же матрас. Не самый дешёвый.
Запах не выветривается уже дней 6. Хотя почти сутки матрас провел на улице. Это норма или ехать сдавать?
Который с эффектом памяти? Он так и будет вонять. Мы себе взрослый куп ли, до сих пор несёт, если комнату оставить закрытой, хочу на пружины поменять (на нем и кожа дышит и не так продавливается)
Да, Натсминг. Даже не знала, что он с эффектом памяти, в нашей икее было 2 варианта, дешёвый и эта вонючка за 6990. Значит нужно уговорить мужа сдать, тем более ребёнок аллергик.
Ваш матрас поролоновый или иск. Латекс? Наш латекс не икея, и воняет
Прочитала, что у вас ребенок аллергик, обязательно сдавайте, тут нечего даже думать!!!
Мы покупали ребенку матрац орматек, вообще никакого запаха не было. (Ребенок астматик, в течении 6 лет ноль реакции на матрац)
Я бы не рискнула спать на таком. Лучше сдать, тк может проявится сильнейшая аллергия. Меня откачивала скорая-после нового дивана.
там скорее всего клей воняет между слоями. выветрится со временем.
Первый день был запах, дальше нет, недавно на дачу как раз покупали сыну
Брали недавно матрас в икее.Не проветривали.Вонял максимум дней 5.Сейчас уже не пахнет.