Войти

Запах от матраса икеа

Тыщ
Южно-Сахалинск

Матрац бепружинный?

0
18.07.2020
Юлия
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

Да

0
18.07.2020
Тыщ
Южно-Сахалинск

Который с эффектом памяти? Он так и будет вонять. Мы себе взрослый куп ли, до сих пор несёт, если комнату оставить закрытой, хочу на пружины поменять (на нем и кожа дышит и не так продавливается)

0
18.07.2020
Юлия
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

Да, Натсминг. Даже не знала, что он с эффектом памяти, в нашей икее было 2 варианта, дешёвый и эта вонючка за 6990. Значит нужно уговорить мужа сдать, тем более ребёнок аллергик.

0
18.07.2020
Тыщ
Южно-Сахалинск

Ваш матрас поролоновый или иск. Латекс? Наш латекс не икея, и воняет

0
18.07.2020
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Прочитала, что у вас ребенок аллергик, обязательно сдавайте, тут нечего даже думать!!!

Мы покупали ребенку матрац орматек, вообще никакого запаха не было. (Ребенок астматик, в течении 6 лет ноль реакции на матрац)

0
18.07.2020
HD
Москва

Я бы не рискнула спать на таком. Лучше сдать, тк может проявится сильнейшая аллергия. Меня откачивала скорая-после нового дивана.

0
19.07.2020

там скорее всего клей воняет между слоями. выветрится со временем.

0
19.07.2020
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Первый день был запах, дальше нет, недавно на дачу как раз покупали сыну

0
18.07.2020
Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Брали недавно матрас в икее.Не проветривали.Вонял максимум дней 5.Сейчас уже не пахнет.

0
18.07.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Если что-то им не устраивает, лучше сдать

0
19.07.2020
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Это не норма

0
18.07.2020
Bugaboo fox разочарование Жалуюсь на коляску

Похожие записи