Войти

подгузы или трусы ночные

Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я беру либо хаггис ночные, либо лувалар ночные. Лувалар мягче.

0
21.08.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Как раз хотела ловулар попробовать

0
21.08.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я беру только ночные у них трусы. Практически никогда не протекали.

0
21.08.2020

С совой? Они как шуба с валенками - толстые очень

0
21.08.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Они не толстые по сравнению с хаггисами

0
25.08.2020

Посмотрела запасы - вы прввы, толстые ночные хаггисы элит софт, а не ловулар. Но ловы оказались тоже не супер. Я прямо кучу перепробовала, тк попа узкая, а объем воды выдает уже большой - хаггис элит софт платинум, которые по 2т/пачка толькл подошли. Ловлю сейлы

0
25.08.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я их никогда даже не пробовала. Моей вроде нормально лувалар аллергии нет, в основном не протекают за редким исключением, сидят лучше хаггисов. Посмотрела платинум, 1200 в детмире. Ну, практически то на то и что ночные выходят. Надо попробовать.

0
26.08.2020

Там количество в пачке разное) а 1200 это сейл, часто нигде нет скидки(

0
27.08.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Протекали: меррис, муни, гуны, ловулар обычные, хаггис, хаггис элит софт, pampers premium.

Не протекали: pampers pants.

0
21.08.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Спасибо!закажу сейчас на пробу

0
21.08.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Берите маленькую пачку, вдруг аллергия. Они со специфическим запахом) но он выветривается. И это единственное, что подошло нам

0
21.08.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Блин,я не выношу запах памперсов совсем

Я и забыла,что они пахнут:(

0
21.08.2020

Заказывала их, протекали. И вонючки

0
21.08.2020

Все подгузники и трусики будут протекать если ребенок много сходил) А вообще если заметили что ребенок не ходит ночью, а только с утра пробуйте надевать трусики обычные и застилать одноразовыми пеленками на случай если написяет, малышке будет удобно и приметьте в какое время утром она доделывает свои дела и пробуйте посадить на горшок, я так делала со своей доченькой и в 1,5 мы полностью отказались от подгузников.

0
21.08.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

нам полгода.

Я не готова к горшку:)
0
21.08.2020

Катерина, а ну да, тогда вы маленькие еще)))

0
21.08.2020

Катерина, тогда вам остается пробовать ночные купить

0
21.08.2020

Ловулар 9-14 ночные. Памперс 4+. Любые ночные будут хороши. Везёт, что менять не приходится.

0
21.08.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

а ловулар маломерят?на 9 кг 9-14 норм будет?

0
21.08.2020

Должны быть нормально. Всегда по нижнему параметру смотрю

0
21.08.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Лувалар не маломерят. Моя 15 кг, а носит еще 9-14 кг. Не текут у нее.

0
21.08.2020
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Лучше ловулар ночных пока не нашла.

Перепробовали миллион трусов разных, уже не знала, что и покупать. У дочки была операция на мочевом пузыре, восстанавливаемся, но сейчас он увеличен практически до размеров взрослого, то есть писает она реально много! Так вот её полисы за всю ночь выдерживают только ночные ловулар. Сидят хорошо, внутри мягенькие, один минус - нет сзади «хвостика», чтобы залепить подгузник, когда выбрасываешь 😁 Ну это мы им прощаем 🤗

Днём используем трусики Kioki, тоже очень! советую, прекрасные, нежные, хорошо сидят, впитывают прекрасно, они тоньше ловуларов. Может на ночь вам подойдут.

0
21.08.2020
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

У нас старшая была любитель... Никто не выдерживал, я ее в итоге на горшок пристраивала или в ванную несла над раковиной... Ну конечно то удовольствие по утру метаться, зато она стала немного терпеть по утрам и уже месяцам к 8 хорошо на горшке это делала

0
21.08.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Боже,какая Вы сильная!я никогда не выберусь из кровати и не потащу на горшок😂

0
21.08.2020
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

После того как я несколько раз постирала всю свою кровать, я решила, что так проще выйдет 😄

0
21.08.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Глупый вопрос: но может менять? 🤔 Я меняла обоим, пока ели ночами, проблем с протеканиями ни с какими не было 🤷‍♀️

0
21.08.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Хороший вариант,НО!

Если я меняю ей что-то,она как бы это сказать...разыгрывается

И потом очень тяжело засыпает дальше

0
21.08.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

🤦🏼‍♀️Ясно

А спящей?

0
21.08.2020
Юлия
Ника, 9 лет 9 месяцевДимуля, 6 лет 8 месяцев Пенза

У нас японцы ночь выдерживают (именно подгузниками) - меррис, муни. Ещё йокосан премиум держат

0
21.08.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

да,йокосан почти держат))))

меррисы и муни увы
0
21.08.2020
Комментарий удален
0
21.08.2020

Elite soft PLATINUM 🔥

Мне обычно сын подгуз сдает с утра сухим, а тут он из вредности смотрел мне в глаза и писал в подгуз стоя. Я представила как сейчас все вытечет по ногам - напор и объем около литра же)) а подгуз впитал все мгновенно) И по качеству - мягкие, тонкие, реально стоят своих денег.

* это трусики, конечно.

0
21.08.2020
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Нам зашли хаггис ночные, но они, конечно, не очень мягенькие внутри, но держат хорошо

0
21.08.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Вот боюсь,раздражение на них будет😓

0
21.08.2020
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы только недавно смогли перейти на ночь на муни natural и хаггис трусики, но именно платинум, обычные не очень совсем, а до этого ночью только ночные хаггисы держали, но раздражения не было

0
21.08.2020

Наш вес 9,5 кг... Ночью два раза кушаем длительность сна примерно 11 часов - на ночь у нас только offspring размер л 👌

0
24.08.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Наш человек.У меня тоже самое,те же самые подгузы

0
24.08.2020
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы пользуемся памперс (подгузники и трусы), как только начинает протекать ночью, беру на размер больше и все о.к. Сейчас на 4 перешли.

0
21.08.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Спасибо!и правда,может дело в размере...

0
21.08.2020
Kati
Роман, 14 лет 6 месяцевМаргарита, 8 лет 10 месяцев Москва

Неппиклаб ночные подгузники отлично справляются, в них дочь ни разу не протекла, на сайте можно заказать пробники. Попробуйте,

0
25.08.2020

Доброе утро. Попробуйте Мануоки. Тонкие, без запаха .

0
22.08.2020

Трусы ночные элит софт

Дочка спит с 22ч до 9 утра спокойно

0
21.08.2020
Елена Шеина
Алёша, 6 лет 4 месяцаКсюша, 1 год 1 месяц Экибастуз

Мы днём берём муни их надолго не хватает, а с двух месяцев хаггис элит софт с 7 вечера до 6 утра, даже какашки утренние не протекают. Сейчас у нас хаггис элит софт трусики 4, хотя мы ещё 8200 но мы длинненькие, ест грудь раз 8 за ночь (днём нормально не ест) утром висит на нем тяжелый но не протекает

0
21.08.2020

Вообще мы такие брали трусики хаггис , очень нравились, легко снимаются и надеваются. Только с 8-14 кг

0
21.08.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Никакие. Все текут. Сейчас довольна Меррис трусами , дочка 15 кг, а раньше они меня бесили, текли.

0
22.08.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

До определенного момента (сейчас уже не помню точно, до года с чем-то) ночью переодевала. Писают много и часто, особенно, если едят. И больший размер подгущов не спасет)

0
21.08.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Пока ел ночами меняла во время еды как раз, раз уж все равно встала. Не выдерживали ни одни, но памперс премиум держались лучше всех

0
21.08.2020
Гуля
Дочка, 6 лет 9 месяцев Уфа

Днём муни трусики, ночью неппи ночные подгузы. Не протекают, но я все равно в ночное кормление меняю.

0
21.08.2020
TikkiRikki
Лена, 7 лет 3 месяца Москва

Мы пользовались трусиками Pampers Premium и Huggies EliteSoft ночные. Huggies держат сильно больше, поэтому на ночь только они.

0
21.08.2020

Вам видимо не по размеру трусы ( скорее всего малы ) . По факту Гуны, Хагис элит и номи не Протекают и не воняют сильно мочей к утру! Сын 11 кг носит 4 ку

0
21.08.2020
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

До 1,5 лет одевали подгузники Liebero. Не трусы, а именно подгузники с липучками. Они выдерживали только.

0
21.08.2020
Юлия я
Максим, 10 лет Санкт-Петербург

У нас не протекал только памперс обычные, зеленые. Хотя я их не люблю, но покупала для ночи специально. А все остальные -приходилось вставать менять ночью.

0
21.08.2020

до года брали меррисы, потом стали либеро up and go - до сих пор отлично

0
21.08.2020
Полина
Ксения, 16 лет 2 месяцаилья, 13 лет 3 месяцаНикита, 6 лет 10 месяцев Москва

Трусы мериес или муни 👌 один раз угораздило взять памперс трусы, пошло раздражение.

0
21.08.2020
Мария
Артемий, 8 лет 8 месяцев Воронеж

Хагис элит софт лучше всего, пробовала много подгузников , но они лучшие

0
21.08.2020
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Месяцев др 8ми меняла ночью т.к. все протекали. После подошли ловулар ночные.

0
21.08.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ночные хаггис очень хорошие. Но они маломеры. Берите 4ку

0
21.08.2020

Ночные мериес

0
21.08.2020
Петрушка
Москва

Я просто беру размер с запасом

0
21.08.2020
ДМ 1+1 на подгузники Lovular Памперсы по размеру

Похожие записи