Войти

Купила прогулочную коляску! Но не учла важный момент !!!

Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Я сейчас также страдаю от покупки коляски 2 в 1.

Мне они не нравятся ВСЕ.

Ни внешне, ни по функционалу.

Это 3й мой малыш, и я привыкла к коляскам-трансформерам, являюсь их ярым фанатом и не хотела ничего другого.

Но их эпоха прошла. Да, в продаже есть какое-то г из трансформеров, но такое мне тоже не надо.

Ну чё, купила, что есть. До слёз расстроена. Вообще не нравится. Всё бесит. Всё не так.

По вашей теме, у меня две коляски по-разному складывались. Но удобнее была всё-таки та, что из лежачего складывалась

0
16.09.2020
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо! А почему интересно? Я вот представила себе .... бегу за старшей в детскй сад, младшей допустим 1.5 года, сидит в коляске, садик сейчас у нас далеко, приходится ездить на маршрутке (автобусы не ходят), прибегаем мы на остановку, маршрутка стоит, ребенка ставлю, держу одной рукой и быстро, одним движением руки надо сложить компактно коляску и забежать в маршрутку .... муж этого не понимает, он на машине передвигается и ни куда не бежит а я .... Или может я все закошмарила??? =))) Понимаю, не найти идеальную коляску ... В вашей ситуации не подскажу, простите ... у меня все 3 раза были 2 в 1, но сейчас мы живем без лифта и я уже сорвала спину таскать люльку =( Желаю, быстрее определиться с выбором и найти именно то что понравится!!!!

0
16.09.2020
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Да она вся была очень удобная, и колёса проходимые, и само сиденье для ребёнка удобнее. И я не складывала её в транспорте. У нас в городе были большие автобусы просторные, просто заносила её прям с ребёнком внутри.

Эх, поздно мне уже определяться. Куплена коляска уже.

0
16.09.2020
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

Мне моя 2 в 1 тоже не нравилась по началу, тоже очень жалела, писала пост тут, а потом привыкла, понравилась... если бы только не вес, но на него тогда внимания не обращала. Все будет хорошо! Главное здоровья Вам и легких родов !!!

0
16.09.2020
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Спасибо! 😊

0
16.09.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А что за коляска?

Вообще если очень нравится, то я бы закрыла глаза на этот недочетик.

0
16.09.2020
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

Посоветовали тут девчонки - Коста дженни - покатали пока только дома ... Не могу сказать что идеальна, но вполне не плохая коляска, хотя руки немного чешутся ее доработать =))

0
16.09.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Внешне оч прикольная)

И цена подарок, глянула)

Оставляйте и не думайте. Пользуйтесь с удовольствием)

0
16.09.2020
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!! Коляска действительно хорошая! Ночь с ней пересплю, утро вечера мудренее ...=))

0
16.09.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Если катали только дома, сдавайте! Дальше будет бесить все больше и больше... Единственный плюс этой коляски это ее цена.

0
16.09.2020
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

У меня другая коляска, но механизм складывания такой же,вижу по ручке, спинка на ремнях тоже.

Сегодня засовывала ее в багажник, про себя материлась, что не могу сложить! Три раза ее дергала туда-сюда, пока не дошло, что спинку надо опустить. И причем это не в первый раз уже, когда тороплюсь забываю спинку отпускать, Приходится обратно ее раскладывать, ослаблять ремень, опускать, потом складывать. Когда торопишься бесит прям, с ребенком на руках очень неудобно это делать.

Честно, я бы сдала, если есть возможность.

0
16.09.2020
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
16.09.2020

А может все же складывается? Попробуйте еще несколько раз, попросите мужа... Может найти на нее какой-то видеообзор... Да, это очень неудобно и странно((( понимаю вас... Но может есть шанс что будет норм складываться?

0
16.09.2020
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва
Посмотрели видео, везде складывают ее из положения лежа! Как я раньше на это внимание не обратила?! Крутили ее и так и сяк - сидя не складывается полностью =( Обидно, коляска не плохая, но боюсь что будет не удобно (описала ниже ситуацию как один из примеров) или по опыту других - может я не права?! просто другие коляски складывались сидя, а тут мне как то не привычно, много движений да и сам ремешок туда - сюда, боюсь быстро выйдет из строя ... были у меня такие уже, не люблю их, но приходится ради веса жертвовать
0
16.09.2020
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Хмм, хотела написать "Да ну, нафиг, надо сдать"

А потом глянула на цену 🧐 Такую мелочь можно простить, если в остальном устраивает. Цена 🔥

0
16.09.2020
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

В мне в моей раздражает, что сложение не только, как у вас, но еще и текстилем наружу... Обязательно в багажнике будет что-то грязное и зацепит. Те же колеса.....

0
17.09.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

У меня с разложенной спинкой только 3-колесная складывается из 15-ти имевшихся штук. Но там рычажок на спинке, поэтому нажал и готово. С ремнями плевалась бы...

0
16.09.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

Если не подошла, можно вернуть и выбрать другую

0
16.09.2020
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Есть у некоторых такое

0
16.09.2020
Юля
София, 10 лет 10 месяцевДима, 15 лет 1 месяцВероника, 6 лет 1 месяц Москва

Как оказалось ... раньше, честно не обращала на это внимание, но вспомнив прогулки у старших детей складывались с поднятой спинкой, точно помню =)

0
16.09.2020
Benebaby d 200 Надоедливая тема

Похожие записи