ДМ. Покупала в начале лета по 350. Защита достойного качества, а по этой цене отлично просто.
Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
ДМ. Покупала в начале лета по 350. Защита достойного качества, а по этой цене отлично просто.