Войти

Bugaboo fox в самолёт

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже фокс,не стала бы брать ее точно.Я знаю,сколько историй с поломанными колясками бывает.

Однозначно купила бы что-то лёгкое и простое

0
24.09.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Фокс стоит 100, а отпуск может стоить 500. И из-за новой коляски, непривычной ребенку, пойти ко всем чертям. Это куда более обидно. Тем более, что вероятность поломки низкая, а если в пакет даже запихнуть, то царапин не будет.

0
24.09.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Шта?отпуск к чертям из-за коляски?2-3 дня и привыкнет,не сахарный,простите.Отпуск нужен всем,ребёнок это ж не Божество😂Извините,я за комфорт в разумных пределах

В каком нибудь обычном снапе да на маминых ручках все будут счастливы.

0
25.09.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Небожество может скандалить и не спать, и как раз провести весь отпуск на ручках.

0
25.09.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Наверное,зависит от ребёнка.Тут важно понять-если скандальный человек,требует всегда своё,то да,придётся рискнуть.

Но я бы до последнего эту идею отметала😓

0
25.09.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Для коляски фокс дорогой, но в сравнении с другими вещами в жизни, не особо. Вон лейка для душа может стоить столько, а плитка в ванную будет и подороже 😂. Просто если не на последние деньги куплено, то и не страшно покоцать.

Я брала большие коляски - минивен на трансфере единственное, что нам потребовалось. Мы три отеля за поездку меняли и вообще не чувствовали неудобств. Ибо прогулки то все пешком по округе.

А если это турция, то у них грузовое отделение в автобусе, поэтому влезет слон.

У больших - большие колеса, меньше трясет, хорошее спальное, много барахла влезает в корзину (зеркалка с любой длины объективом, утепление родитлей на вечер, любое кол-во кремов, подгузов, переодевашек для ребенка), большие капы. Впихнуть эти преимущества в компакт производителям пока не удалось 🤷‍♀️.

0
25.09.2020

Александра Плэйн, а подскажите какой именно к фокус подходит не могу найти

0
28.02.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Смоитрите правила вашей авиакомпании. Например наша Белавиа забирает у трапа.

От себя посоветую, если нет чехла, купить огромный мусорный пакет. Такие чёрные большие, как в фильмах. Ибо поцарапают.

0
24.09.2020
Казань

Просто если их там прям кидают, то никакой такой мешок не поможет. Я уже думала об этом.

0
24.09.2020
Ростов-на-Дону

Кидают это точно и плевать им на ценник. Я для полетов покупала easywalker xs (Joolz geo основная).

Коляску брали с собой на полку в ручную кладь (но сейчас же ограничение на неё? Надо уточнить в принципе разрешат ручную или все сдавать).

Есть минус, что действительно надо доставать ребёнка и все, что лежит в коляске, зато потом положил ребёнка и руки свободны (плюс а багажник что-то сложил)

0
25.09.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иркутск

Поцарапают однозначно.Две коляски перелет переносили.Обе поцарапаны.Вы можете сдать коляску сразу с багажом или у трапа (это уточните при сдаче багажа,некоторые сами предлагают сдать сразу),тут уж как вам удобно.По опыту перелета с 2 детьми скажу,что удобнее с эргорюкзаком.С коляской очень нелегко при досмотре.Ребенка нужно взять,потом коляску отдать на проверку,с ребенком на руках пройти досмотр,собрать все барахло (ручная кладь,куртки/кофты и т.д.),забрать коляску,определить туда ребенка.Если вы летите не одна,то проще.Но если одна,с коляской придется помучиться немного.И у трапа вам ее складывать с ребенком на руках,помогать будут конечно,но не у всех получается сложить механизм коляски.

0
24.09.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Конечно разрешат до трапа и возьмут в багаж. Чехол лучше купить, потому что никто гарантий не даст. Они их не швыряют, но тем не менее.

0
24.09.2020
Казань

Да чехол чтоит 16 тысяч. Легче другу коляску купить.

0
24.09.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Есть универсальные чехлы, Китай нам в помощь)))

0
24.09.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

1) точно можно

2) купите огромный мусорный пакет особопрочный и получите в чистоте

На счет целости - как повезет. Ну примерно как с чемоданами.

0
24.09.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Пару лет назад бугабу Баффало мне вернули в царапанную.

0
24.09.2020
Казань

Спасибо. Обидно

0
24.09.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

До трапа с любой кояской можно, а вопрос целостности это интрига конечно) я сдавала габаритную коляску у трапа трижды и все ок. Правда один раз ее вернули не там же у трапа, а в терминале. Вы ее главное сложите максимально перед сдачей, чтобы ее просто взяли и поставили в багаж.

0
24.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Бронницы

Мы для поездок специально дешёвую трость купили,если уж сломают,то не так обидно).чехол не покупали.

0
25.09.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Мы забыли чехол и подучили в багаже сломанную коляску. Купите универсальный, они стоят копейки

0
24.09.2020

Если трепетно к коляскам относитесь, то либо нормальный чехол для фокса брать, либо другую более бюджетную коляску.

0
24.09.2020
Выбор прогулочной коляски.. Выбираем б/у коляску

Похожие записи