Всем добрый день! Я мама неопытная и прошу вашего совета: скоро моя малышка начнёт получать прикорм, расскажите, как вы организовали этот процесс со своими детками?
Баночное покупное пюре? Или готовите сами?
Сейчас на акции детский кухонный комбайн Агу, свекровь скинула ссылку, мол, готовить для малышки пюре удобно будет. Там, по сути, блендер с пароваркой, таймер, поддержание температуры.
Расскажите, какие у вас помощники?
Ну важный момент: я полениваюсь готовить, конечно, мне проще наделать один день полуфабрикатов (голубцы, пельмени, тефтели, котлетки и тд), наморозить их и две недели не париться. Понимаю, что с до ей придётся такой уклад менять, буду привыкать иначе, что поделать. Но может можно как-то упростить, не считая баночный?