Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, кто носил похожие комбезы из Декатлона, как они в носке, не промокают?

И как по размеру? У дочки пограничный размер...
Спасибо)
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, кто носил похожие комбезы из Декатлона, как они в носке, не промокают?

И как по размеру? У дочки пограничный размер...
Спасибо)
Купила на этот год. Рост 130, размер 125-132 по телу норм, по ногам великоват. Тоненький. Дочка худая очень, он ей прям по фигуре, красиво сел. Расчитывала в нем кататся на коньках/лыжах, в бассейн. И не в мороз
А как насчёт непрмокаемости - не проверяли под краном?
Не замечала, чтобы промокал. По размеру как пишут так и есть. Но лучше мерить конечно.
у меня у самой комбез из декатлона из детской линейки, мой большемерит
Сами не носили, но у соседки дочь ходила в таком прошлой зимой. Могу только сказать, что они прям на очень стройных. Там девочка, как тростинка, и на ней он офигенно сидел, но там запаса на движение прям минимум. Если ребёнок среднего телосложения может сидеть не комфортно