Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Возврат денег на wb

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Краснодар

Была такая же история у меня и сёстры. Заходите в личный кабинет, пункт «Обращения» создаёте обращение с вопросом, когда вернут деньги, указываете сумму. Они Вам ответят, что отправили и сроки зачисления зависят от банка. Но вот совпадение у меня и сёстры, спустя минуту после их ответа приходили деньги 😅

0
09.12.2020
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

В том то и дело не найду куда тыкнуть🙈

0
09.12.2020
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Приложение - Профиль - Обращения (слева внизу экрана) - Создать обращение

0
09.12.2020
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

А в приложении, у меня его нет🤷

0
09.12.2020
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Тогда не знаю (

0
09.12.2020
Москва

Только в полной версии сайта

0
11.12.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

У вас какой банк? На сбер мне в этот же максимум следующий день возвращается, а вот другие банки намного дольше

0
09.12.2020
Курск

Согласна, если Сбербанка картой рассчитывалась, то быстро, на Газпром очень долго возврат, точно больше 5 дней, но всегда возвращали

0
10.12.2020
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

сбер, всегда быстро,максимум два дня, возврат приходил.

0
10.12.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

Вообще 10 дней у них на возврат. Понимаю, что неприятно и нервирует, но надо подождать.

0
10.12.2020
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

главное не забыть😀

0
10.12.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

Тоже этого боюсь всегда!!!😃

0
10.12.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

Вчера писала обращение и буквально через полчаса деньги пришли, но никаких смс не было, случайно зашла в приложение сбер и не пойму откуда 4тр взялось, даже по выписке не указаны никакие приходы, вообще эта сумма нигде не отразилась, только остаток по карте видно

0
11.12.2020
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а в личном кабинете WB есть отражение возврата?

Мне только на второе обращение ответили, что деньги были отправлены, ждите зачисления, но по факту по этому чеку есть только приход, а возврата прихода нет.

0
15.12.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

Нет, вообще нигде ничего не отразилось, но это 100% возврат с ВБ, потому что другого не ждала и сумма до рубля которая должна быть

0
16.12.2020
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Блин, может я профукала уже. У меня эти две недели приходы-расходы, сложно отследить🙈

0
16.12.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

В вк группа есть, официальная даже от вайлдберриз кажется. Так там люди пишут такое... месяцами ждут деньги за возврат, какие то двойные списания с карт и прочее

Надо им звонить и писать, очень много и настойчиво...Может тогда и вернут

В личном кабинете в приложении есть их почта. Номер телефона в вк дают неравнодушные люди, я не запомнила)))

0
09.12.2020
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо

0
09.12.2020
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

8 800 100 75 05 горячая линия

Если на обращение ответят невпопад, я тут же новое создавала. Но помог в итоге только звонок на горячую линию. 27 минут музыки и я наконец то услышала оператора

0
09.12.2020
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо)

0
09.12.2020
Мама мальчика (10 лет) Москва

У подруги также, ждет неделю крупную сумму. ВБ только как попугаи твердят, что отправлены. В самом ПВЗ сотрудник сказал, что сейчас у многих такая проблема.

0
10.12.2020
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

я вчера спрашивала в ПВЗ, мне сказали, что это не к ним, они со своей стороны все сделали, по товару числится возврат, а по суммам нет возврата ДС.

0
10.12.2020
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный

Добрый день! Вернули вам в итоге деньги? Что-то совсем испортился вб((

0
28.01.2021
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ДА, но никак по выписке на карте они не отразились. Я просто на калькуляторе считала приходы и расходы по карте с дня возврата. И суммы всплыли.

0
28.01.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Мне всегда возвращали в течении 5дней.а последний раз вернули через 3 недели.

0
10.12.2020
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

мда, совсем неприятненько

0
10.12.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

с вб у меня норм. а вот с беру были проблемы с возвратом. деньги шли по 2 недели. я их методично дрюкала, а потом разозлилась и сказала, что напишу отзывы по всем сайтам с описаниями их подвигов и пожалуюсь в спортлото роспотребнадзор. деньги стали приходить быстро.

0
09.12.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Я похожий пост написала в соседнем сообществе. За 2 вещи вернули тут же, а за неверное вложение нет.

0
10.12.2020
планирую беременность Москва

Можете в личном кабинете написать обращение, но как правило у них стандартная отписка.

0
09.12.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

В личном кабинете есть где-то раздел с реквизитами вашими. Может быть если заполнить будет быстрее?

0
09.12.2020
Мама девочки (8 лет) Сергиев Посад

10 дней у них. У меня один раз косяк был, 6 дней, вернули когда написала вк. А так обычно день-два. Вчера вообще через 5 минут пришли, это рекорд, причем была просто оплата, не спб.

0
09.12.2020
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Звонила по телефону, мин 20 пришлось ждать ответа оператора. Писала через личный кабинет (обращение раздел возврат денег). И на почту заявление на возврат

0
09.12.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Саров

Я возвращала 15 ноября, а деньги только 24 ноября пришли. Но, они спустя сколько-то дней присылали уведомление о задержке.

0
09.12.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Только сегодня слышала как говорили что максимальный срок возврата денег 10 дней

0
09.12.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

5 рабочих дней. Было один раз, что возврат задержался, но они оповещение прислали

0
09.12.2020
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Летом ждала 1,5 месяца.

0
10.12.2020
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ого!

0
10.12.2020

Там 5 рабочих дней.без учёта выходных

0
09.12.2020
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Обычно сразу приходили, даже в выходные. А тут..

0
09.12.2020
Мама девочки (7 лет) Королев

Мне дней 10 возвращают,долго.

0
09.12.2020
Промокод mark &  spencer Дм с их бонусами

Похожие записи