Сегодня 5 день, как я не выкупила часть товара, а денег нет! 🧐
Не могу найти куда писать о проблеме или звонить
РS: деньги действительно были зачислены на карту без опознавательных знаков, отследить это удалось посредством еще одного отказа из двух заказов. И за один отказ 182р пришли именно с пометкой возврат, а 900р просто нарисовались на карте. И в выписке банковской они не числятся ....

