Войти

Сандалии Суперфит с носорогом

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Это самые лучшие сандалии, что я знаю.

Этот бортик очень мягкий, пусть он вас вообще не смущает.


0
23.02.2021
Надежда
Сыночек, 7 лет 2 месяца Краснодар

А какой у вас размер на фото?

0
23.02.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

22

0
23.02.2021
Надежда
Сыночек, 7 лет 2 месяца Краснодар

А ножку размер не помните? Хочу купить 23 , пишут стелька 15см.

0
23.02.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

23 у меня модель с закрытым носом, там другая сетка.

В 22р по стельке 14
0
23.02.2021
Надежда
Сыночек, 7 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо!

0
23.02.2021
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Вот и у меня такие же были

0
23.02.2021
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 5 дней Воронеж

Отличные сандали, очень удобные. Сын прошлым летом носил 23 размер и по моим записям стелька там 15см или чуть больше. На ногу 14,5-15 было отлично. Я в начале лета перестраховалась и взяла 24, но не понадобился. Теперь в пристрой надо выложить.

0
23.02.2021
Надежда
Сыночек, 7 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо. У моего нога сейчас 13,6. В том году летом скачок был. Взяла разные размеры. Эти заказала 23.

0
24.02.2021
Ирина
Москва

У Суперфитов это лучшие сандалики, да и вообще они лучшие))), Очень жаль, что ряд только до 26 размера. БОльшие размеры уже не такие мягкие и легкие. А эти я бы сама носила, если бы на взрослых делали.

0
23.02.2021
Надежда
Сыночек, 7 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо!

0
23.02.2021
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

У старшего такие были без носорога, синие. 19 размера, первая обувь. Отличные, очень удобные!

0
23.02.2021
Надежда
Сыночек, 7 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо.

0
23.02.2021

Отличные! Бортик очень мягкий! Наша любимая модель, еле нахожу уже в наличии, правда

0
23.02.2021
Надежда
Сыночек, 7 лет 2 месяца Краснодар

Просто по фото грубоватым показался. Спасибо за ответ.

0
24.02.2021
Reima Passo. Посоветуйте по размеру Salomon на ламода

Похожие записи