Войти

Salomon на ламода

Owl
Иван, 13 лет 6 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Вот конкретно про эту модель... Покупала такие детям на озоне три года назад с оооочень большой скидкой. Ботинки были просто супер. Первый раз мои дети не мерзли в любой мороз. Ноги сухие и теплые. Прошлой зимой зимнюю обувь не носили, проходили в деми. Этой зимой младшему достались соломоны старшего. У меня размер ноги маленький. Заказываю себе на вб такие же ботинки со скидкой. В 0градусов у меня ноги окоченели. Я в соломонах деми мерзла меньше. Пришла домой, сравнила. Это разная обувь. То, что у вас на фото - голимая подделка. Если интересно, дома сфотографирую разницу. И хрен бы с ним, с дизайном , но в них холодно. Колодка неудобная. Вб пишет, что это не подделка. Ну не знаю... Соломоны мы с мужем носим давно от сандалий до зимней обуви. Это не соломоны. Очень не советую их покупать. То, что на фото очень далеко от хорошего теплого и комфортного оригинала. Старшему их не купила. Для наглядности - один из отзывов на вб именно об этом

0
24.02.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Только я на ламоду скрин сделала. Там все от них в восторге.

0
24.02.2021
Owl
Иван, 13 лет 6 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Я поняла откуда скрин. На истину в последней инстанции не претендую.

0
24.02.2021
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

В Спортмастере такие 3249, минус баллы, получится примерно 2300.


0
23.02.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Ещё лучше. Может кому пригодиться.

0
23.02.2021
С495
Первый, 14 лет 1 месяцВторой, 8 лет 1 месяц Москва

у них сейчас вроде при скидке 50 и больше, баллы не списываются.

0
23.02.2021
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо, жаль, раньше можно было.

Вот, нашла на из сайте:

При оплате Бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и Бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара.

0
23.02.2021
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Отличные ботинки, как и кроссы.

0
23.02.2021
Сандалии Суперфит с носорогом Сапоги Эва без вкладыша

Похожие записи