У дочки нога четко 16.5см, 3года, нога ратет сейчас плавно, нашла на распродаже зимние ботинки, какой размер смотреть?17.5 см или 18.2см? Большой запас не люблю, зиму носим максимум 1см в запасе в самом начале
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год)
Минск
17,5 точно. Даже если нога подрастет на 0,5 , все равно будете в своём размере.
А вот если не подрастёт , 18,2 точно галоши будут.
0
21.07.2021
Ответить
Мама троих (29 лет, 7 лет, 6 месяцев)
Воронеж
Кто как носит. До сезона ещё 3 месяца. Если бы сейчас нога была 16,5 я бы точно взяла 18см стельку. Большинство производителей рекомендуют запас 1,5см на начало ношения.
0
22.07.2021
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Санкт-Петербург
Дочке 2,10, нога 16,3. На зиму лежат 17,5.
0
21.07.2021
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
17,5, в этом возрасте нога уже не так быстро растёт
0
21.07.2021
Ответить