Войти
Мама троих (15 лет, 5 лет, 3 года) Варшава

Какой размер взять?

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

17,5 точно. Даже если нога подрастет на 0,5 , все равно будете в своём размере.
А вот если не подрастёт , 18,2 точно галоши будут.

0
21.07.2021
Мама троих (29 лет, 7 лет, 6 месяцев) Воронеж

Кто как носит. До сезона ещё 3 месяца. Если бы сейчас нога была 16,5 я бы точно взяла 18см стельку. Большинство производителей рекомендуют запас 1,5см на начало ношения.

0
22.07.2021
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Дочке 2,10, нога 16,3. На зиму лежат 17,5.

0
21.07.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

17,5, в этом возрасте нога уже не так быстро растёт

0
21.07.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

17,5 конечно)

0
21.07.2021
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я бы 17,5 см брала.

0
21.07.2021

17,5

0
21.07.2021
качественная обувь на сменку в школу Помогите с демисезонной обувью

Похожие записи