Рост у сына 94. Комбез прошлогодний 86 в натяжку плечи/пах в приседе. 92 новый огромный в рукавах (штаны еще ладно).
Как быть в таком случае?
Есть lassietec, Jonathan, Kerry. Все так сидят сейчас. Может к зиме дорастёт до 92 все же?
А huppa 92 Chris которая 100гр самая классная посадка оказалась. Но какая есть модель на зиму такого же кроя?