Войти
Мама двоих (16 лет, 3 года) Волжский

На какую погоду комбинезон

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Сколько снежинок на этикетке? Если одна, то это 80 грамм, тогда до нуля примерно с поддевой. Если две, то от нуля до -10 примерно. Слои зависят от активности и мерзлявости ребенка, и восприятия мамы:)

0
24.09.2021
Мама двоих (21 год, 8 лет) Волжский

Татьяна, нету снежинок, весь его обсмотрела 🤷

0
24.09.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Анна, ну по виду это 80 грамм. 180 вроде потолще

0
24.09.2021
Мама двоих (21 год, 8 лет) Волжский

Татьяна, я тоже больше к 80гр склоняюсь. Сейчас у нас +8-+10 на футболку будет норм или что-то теплее поддевать?

0
24.09.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Анна, я бы на лонг хб надевала.

0
24.09.2021
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года)

Если по артикулу в интернете выдает 160 гр, значит так оно и есть. Просто если комбинезону много лет (по виду это модель 2014 года +/-год) и неизвестно сколько раз его стирали и чем, то конечно он будет тоньше, чем новый 160гр. Начните носить от +5 примерно, а потом по мере похолодания видно будет, какой минус он выдержит и с какой поддёвой.

0
24.09.2021
Мама двоих (21 год, 8 лет) Волжский

ДК, в том-то и дело, что хочется его как деми использовать (сейчас у нас +8-+10). На зиму полно одежды, а на сейчас 🤷 Резко осень началась, обычно такая погода у нас в конце ноября. Ладно, впереди выходные, будем тестить. Спасибо 😉

0
24.09.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Анна, одевайте сейчас. Тепло только днем. Я тоже своим куртки на утеплителе достала, тестить на выходных. Неделю ходили софтшелл+флис, сейчас будем рейму 40 +кофточка хб, кажется, так будет удобнее.

0
24.09.2021
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

На ярлыке должен быть номер модели, погуглите, выдаст вам подобную модель

0
24.09.2021
Мама двоих (21 год, 8 лет) Волжский

Мария, я так и делала - выдает только в других расцветках, а так один в один модель - 160гр утеплитель. А на Авито упорно все про него пишут деми 🧐

0
24.09.2021
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Анна, значит 160 гр и есть. Вам выше от +5 советуют носить, так и стоит попробовать

0
26.09.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Да, если комбез старый, то его, скорее всего, много раз стирали и утеплитель смялся. Поэтому и кажется на ощупь тонюсеньким. Но в +10, конечно, не стоит надевать. На +5-5 должно быть норм.

0
25.09.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

А там на нем снежинок нет на ярлычке?

0
24.09.2021
Мама двоих (21 год, 8 лет) Волжский

Кристина( рисую на одежде ), неа, причем и ни на одной куртке Reima(у нас их 3) нету.

0
24.09.2021
Комбинезон зимний Kerry red мальчику? Выбор зимней одежды для мартовской девочки.

Похожие записи