Сразу прошу прощения если не туда, не могу сообразить где лучше задать вопрос и посоветоваться по поводу оплаты няне. Ищу работу с графиком 2/2 по 12 часов, то есть няня нужна 2/2 на 14 часов с учетом моей дороги. У меня 2 детей - мальчик 7 лет и девочка 4.5. Ходят в школу и сад. В основном дети в первой половине дня пристроены, работа няни будет начинаться после 12-13 часов (а может и 14 часов, так как старший иногда просится на продленку остаться). Забирать его, делать уроки, забирать вечером младшую из сада и вести на кружки кроме среды и пятницы (все в пешей доступности), вечером покормить и спать уложить, 2 раза в неделю младшую вместе со старшим забирать после обеда и подготовить к онлайн занятию с логопедом. На выходных, каникулах и во время больничных (если ничего серьёзного конечно) работа с утра и до ночи. Не будет готовки и помощи по дому, только присмотр за детьми. Живем в Мытищах, то есть НЕ Москва. 40 тысяч совсем мало? 50 потолок можем платить.
Лучший ответ
Даже то,что вы описали-это 50 минимум! И то,не каждый побежит.
Вы пишите,что не будет уборки. А если дети игрушки разбросают? Это ведь тоже уборка их. При таком графике все равно и уборка вылезет и готовка. У меня соседка никого не нашла за 40. Для двоих детей такого же возраста почти. Оба в саду целый день! На кружки не ходят. Но соседка летает,поэтому тут свои нюансы.
С другой стороны - это Мытищи. Не Москва. Мне кажется за 50 можно найти. Не уверена конечно, но попробовать стоит.
Люди за меньшие деньги идут работать в пятерку. Даже с высшим образованием могут за меньшую сумму устроится в компанию на работу. Я когда работала в Мытищи - там проектировщик с опытом работы искали за 60, сметчика за 50. И находили, с опытом, образованием.
У вас есть чат дома? Или УК? Начните там спрашивать, спрашивайте у всех подряд, у соседей, у мам в школе и в саду.
зависит же все от требований, если удобно будет, то думаю можно найти.
Мало да. С адекватными нянями, которые могут сделать уроки/заниматься сейчас тяжело, а тем более 2 ребёнка. 60-70 более реальный ценник.
Сорри за флуд .... Почитав комменты, уже мысли появились няней что ли работать пойти 🙈 а если ещё и готовить, так вообще ЗП 🔥 будет
Я не поняла почему няня нужна на 14 часов в день, если работает с 12-14ч дня.
У меня за двоих 450р/ч. Москва.
Няньки это моя боль. У нас на двоих детей нянька стоит 60. Я сейчас не про своих … знакомая работает у двух деток. Если в выходной или праздник - двойной тариф. Короче… под 100 иногда выходит у неё. Дети 4-6 лет. С 15 до 22 примерно. У нас в спб средние зп меньше нянькиных аппетитов.
Имхо, мало, да. У меня помощница по дому с восьмичасовым графиком три раза в неделю больше получает, а это намного менее ответственная и стрессовая работа и без перемещений. Но я не знаю глубоко условия этого российского/околомосковского рынка труда, так что постою послушаю, интересно
Так не Москва - это минус, а не плюс. В москве конкуренция больше. А в мытищи еще доехать надо. Няни, даже за мкадом, про которых я слышала минимум 50. А вообще больше
Поищите с почасовой оплатой. 300-400 за одного ребёнка обычно берут.
Не, за двоих мало. Тем более с кружками и уроками. У всех знакомых от 70 на одного.
Совсем мало. На 40ч в неделю няни с опытом в МО мне попадаются от 60.
Сейчас, насколько я поняла, средняя оплата 300 руб в час. У вас ещё получается график совсем чумной. За сорок, мне кажется, не реально найти.