Когда цены станут снова не "распродажными"? 😅
Поболтаем (обо всем понемножку)Лежал у меня демисезонный комбез и премонт малышкового размера в корзине за 2700. Был не к спеху, лежал и лежал. Неделю назад смотрю 3500,думаю ок, к распродаже вернут цену нормальную. А теперь 4436!!! Он в лучшие времена в самый сезон и в мечтах продавца то столько не стоит😅 как думаете, когда распродажа пройдёт и цены вернутся в нормальное своё состояние?)
Лучший ответ
Наталья
Что то подсказывает что никогда… в нашей стране ничего не дешевеет…
12.11.2021
Ответить
Алена
К концу декабря. Самые вкусные скидки обычно с 04.01 до конца каникул (когда народ, отпраздновав НГ, ничего не покупает) и февраль-март.
12.11.2021
Ответить
Liliya
Не знаю, предчувствие что уже никогда( максимум вернут цену 3500, типа вот какая скидка-налетай(
12.11.2021
Ответить
Саша
Сейчас 11.11 пройдёт, и могут снизить обратно)
По прошлым годам, ближе к концу декабря-январские праздники, и потом уже самые остатки с-80-90% конец февраля-март.
12.11.2021
Ответить
YoriksWife
Думается, что не будет уже. По крайней мере до февраля. Да я тут распродала весь свой перехап за копейки, как и купила, а смотрю, такие цены задраны у всех... Даже на Авито, что аж призадумалась, что надо лыор побарыжить.
12.11.2021
Ответить
Еленка
YoriksWife, ну тот комбез несезонный будет сейчас, то есть он уже начал дешеветь к зиме, а потом🙈
12.11.2021
Ответить
Elena Luminiferos
Тоже жду этот волшебный момент. Забыла выкупить утеплённые брюки для беременных. И на тебе: распродажа в этом году - цирк просто
12.11.2021
Ответить