Войти

Мумики.

Где вы нашли такую фирму? 🤔

0
07.01.2022
Марина
Казань

Nefertiti, это

Изображение

Рейма

0
07.01.2022

Марина(на орифлейм аллергия!!), я вижу совершенно иное название на комбезе 😅 Лесси бай рейма это же не рейма

0
07.01.2022
Марина
Казань

Nefertiti, нет, это Рейма))) там история такая, что Рейма выпустила одежку совместно с владельцем прав на мумиков. Но это точно сама Рейма- вот на комбезе и на бирке

Изображение

Изображение

0
07.01.2022

Марина(на орифлейм аллергия!!), ааа, комбез красивый 👍

0
07.01.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Nefertiti, какую, рейма?)

0
07.01.2022

Фаина, какая рейма, если это мумин бай рейма? Или Лесси бай рейма это тоже рейма 😀

0
07.01.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Nefertiti, lassie - это бренд от реймы, да. В этом секрета никогда не было))) просто лэсси - более дешёвая линейка. А мумин - это лицензия, по которой рейме разрешили отшить коллекцию с мумми-троллями.

0
07.01.2022
Ольга
Вероничка, 7 лет 1 месяц Москва

Nefertiti, капсульная коллекция, редкая. В основном с принтом Муми Рейма выпускает шерстяные и хлопковые вещи для малышей (сейчас их полно на вайлбдерес, озон, бебишопе и тд), редко появляется комбинезоны (не в каждой коллекции) и их достаточно быстро раскупают любители Мумиков и необычных принтов. И это 100% Рейма. Именно этот комбез продавался и на бебишопе, и на официальном сайте реймы.

0
07.01.2022
Ольга
Вероничка, 7 лет 1 месяц Москва

Nefertiti, и Вам правильно выше написали, что название такое именно из-за прав на принт.

0
07.01.2022

Ольга, теперь понятно 😀

0
07.01.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Фаина, такая обычная рейма, Линейка с муми троллями, то есть Moomin. Вбей на оф сайте, все найдёшь. Это как h&m выпускает линейку в коллаборации с кем то

0
07.01.2022
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 24 дня Москва

Какой красивый! Я даже не знала, что такая марка от Реймы есть. А насчёт размера: должно быть хорошо вам 98 на следующий год. Дочке сейчас 2 года, рейма 86 уже прям впритык, значит на сейчас хорошо было бы 92. Через полгода в 2.7 как раз идеально сел бы 98.

А второй комбез 92 когда планируете носить? Мне кажется вот с ним может быть пролёт по размеру.

0
07.01.2022
Марина
Казань

Анна, да прям этой весной, после Лесси, и, надеюсь, на осень хватит ( нам 2 в конце мая будет)

Изображение

0
07.01.2022
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 24 дня Москва

Марина(на орифлейм аллергия!!), тогда да, поносите. А где покупали такую красотищу?

0
07.01.2022
Марина
Казань

Анна, не помню🤷🏽‍♀️В каком- то инет- магазине

0
07.01.2022
Марина
Казань

Анна, у нас сейчас Рейма 86 и она еще свободно, с запасиком

Изображение

0
07.01.2022
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 24 дня Москва

Марина(на орифлейм аллергия!!), все правильно, у моей уже рост 89, сидит хорошо, но вот когда наклоняется уже видно, что с натяжкой.

0
07.01.2022
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Как по мне с 92 и 98 они почти один размер)

0
07.01.2022
Марина
Казань

Марина, есть разница, щас померю на Нику, точно скажу, но 98 ей прям очень огромный!

0
07.01.2022
Марина
Казань

Марина,

Изображение

Не, 92 гораздо компактнее сидит, чем 98, пока лежат- разницы нет, а на ребёнке очень заметно

Изображение

0
07.01.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Марина(на орифлейм аллергия!!), 98 как платье почти)

Вспомнила зайца из «Ну погоди!», в костюме Деда Мороза)

0
07.01.2022
Марина
Казань

Knopka, у меня дети, как грибы растут- первые два- несколько раз пролетала с Одеждой- сыну летом костюм покупала- штаны подворачивала аж! А зимой надели- штаны выше щиколотки(( и дочке рейму брала- одна зима- рукава висят прилично, даже рук не видно- вторая- рукава короткие, носить невозможно((( поэтому и беру с большим запасом, но третья самая мелкая из всех, поэтому непонятно, как оно будет😅

0
08.01.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

🤪 у меня так с кроссовками было. Перехап)

Или шопоголикам записывать надо.

0
07.01.2022
Alex
Кирочка, 13 лет 4 месяцаЗахар, 7 лет 1 месяц Жуковский

Я думаю, что поносите 92, сын год назад в январе было 1,8 рост 86, сейчас 96, ходит в рейме 92 и всё отлично. Не исключено, что скоро 98 оденет, но в начале сезона был 98 очень велик

0
07.01.2022
Марина
Казань

Alex, о, надеюсь🙏🏼🙏🏼И мы по такому графику

0
08.01.2022
Elly
Санкт-Петербург

Ой я больная на всю голову… уже сейчас продавать начала перехап явный(((… детская одежда моя слабость

0
09.01.2022

Мумики классные!!🥰

0
08.01.2022
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Красота то какая!!!!!

0
07.01.2022
Мария А
Варвара, 5 лет 8 месяцевТимофей, 15 летМирослава , 3 года 10 месяцевСтепан, 1 год 5 месяцев Королев

Красотища!)

0
07.01.2022

Расцветка 🔥

0
07.01.2022
Выбор комбинезона: Lindberg Colden или Didriksons Polarbjornen? Чем хорош Дидрик?

Похожие записи