Всем добрый вечер! Ребёнку на весну/лето будет +- 2.5 года, стоит ли ему покупать беговел трехколёсный или уже поздно и надо брать двухколесный? Но сможет ли такой маленький на двухколесном кататься?🤷🏼♀️
Летний транспорт
Дочке летом покупали самокат трехколесный, беговел она не захотела, пальчиком показала на самокат))) Купили его. На самокате очень нравится кататься, почти сразу сама все освоила. Самокат не дорогой, брали бренда amarobaby на озоне, крепкая рама, колесики не расшатались. При движении колеса светятся.
Олеся, самокат у нас хороший есть уже с того лета)) хотелось бы что то нового🤷🏼♀️
2х колёсный беговел + 3х колёсный самокат у нас с 2х лет были незаменимыми на прогулках.
В 2,5 уже не маленький, у меня дочка в 1,8 на двухколесном уже во всю каталась.
в садике нашем 2 летки только так на 2х колесных беговелах рассекают, главное чтобы легкий и по росту был, учатся быстро
Средний беговел освоил в 2.7 уже осенью. На самокате начал кататься в начале лета. Любит больше самокат.
Трехколёсный обычно в год с небольшим покупают. С 1.10 купили двухколесный, сын сразу поехал.
Нам было так же, тогда и освоил беговел. А самокат так и не зашёл. Пробуйте - что понравится ребёнку ещё)
сможет, конечно! мой начал в год примерно, в 1,2 уверенно катается
Если заинтересуется, сможет. С моими не сработало))
На двухколесном с ещё 2х не было освоил.