Войти

Летний транспорт

Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года) Сызрань

Дочке летом покупали самокат трехколесный, беговел она не захотела, пальчиком показала на самокат))) Купили его. На самокате очень нравится кататься, почти сразу сама все освоила. Самокат не дорогой, брали бренда amarobaby на озоне, крепкая рама, колесики не расшатались. При движении колеса светятся.

Изображение

0
14.02.2022

Олеся, самокат у нас хороший есть уже с того лета)) хотелось бы что то нового🤷🏼‍♀️

0
14.02.2022
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

2х колёсный беговел + 3х колёсный самокат у нас с 2х лет были незаменимыми на прогулках.

0
10.02.2022
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

В 2,5 уже не маленький, у меня дочка в 1,8 на двухколесном уже во всю каталась.

0
10.02.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

в садике нашем 2 летки только так на 2х колесных беговелах рассекают, главное чтобы легкий и по росту был, учатся быстро

0
14.02.2022
Мама троих (8 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Средний беговел освоил в 2.7 уже осенью. На самокате начал кататься в начале лета. Любит больше самокат.

0
11.02.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Трехколёсный обычно в год с небольшим покупают. С 1.10 купили двухколесный, сын сразу поехал.

0
11.02.2022
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Нам было так же, тогда и освоил беговел. А самокат так и не зашёл. Пробуйте - что понравится ребёнку ещё)

0
11.02.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

сможет, конечно! мой начал в год примерно, в 1,2 уверенно катается

0
11.02.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Если заинтересуется, сможет. С моими не сработало))

0
10.02.2022

Всем спасибо за ответы🤗

0
11.02.2022
Мама девочки (8 лет) Омск

2х колесный конечно)

0
11.02.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Сын с 1.2 на беговеле

0
10.02.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

На двухколесном с ещё 2х не было освоил.

0
10.02.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Сможет

0
10.02.2022
Велосипед трансформер Беговел

Похожие записи