Войти
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

О детском транспорте

Я не люблю гулять с детьми из серии 'я сижу на площадке, а дети катаются'. Мне скучно, прям пытка.Потому их транспорт подобран под мои интересы)) и это велик. Именно на велике мы все вместе едем в лес в путешествие. Если в парке, то я могу на роликах, а дети так же на вело. Еще у них самокаты есть, но они на них с появлением великов перестали кататься. Да и мне не подходит)))

0
24.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

площадки вообще не место для катания детей на велосипедах/самокатах.

А кроме велосипеда еще катаются на чем-нибудь?)
0
24.08.2015

Я имею ввиду не детскую площадку) а вообще какую-либо, где дети на одном месте тусят. Мне надо именно чтобы они со мной могли ехать на расстояние. Еще самокаты есть, но с появлением велика не катаются. Да и негде. Мы в основном в лесу гоняем

0
24.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

у нас по-разному бывает. Все зависит от времени. Если это вечер после сада и они решили покататься около дома-пусть катаются. А в выходные берем велики/самокаты и в парк/лес)

0
24.08.2015

Мы выходные с детьми редко проводим, поэтому все совместные катания после или вместо сада. Но не каждый день

0
24.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Понятно))

0
24.08.2015

Амели тестирует скейты в магазине, но пока не хочет. Велик вот освоила, на самокатах мы все вместе катаемся ( привет моей страдающей коленке после вчерашнего((

В идеале виду всю семью с велосипедами, но в машину все не влезут((

0
24.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

вот и у меня идеально это велики для всех))) но как их перевозить, если лесопарка рядом сейчас нет))))самокаты тоже неплохо))

0
24.08.2015

Подставку сзади машины, и на нее велики. Я много таких машин видела. Сама не пробовала

0
24.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

да, видела такие. надо изучить вопрос

0
24.08.2015
Marina
Москва

У младшей есть ролики - не катается. Был велосипед - не каталась, продала поэтому. К самокатам на детских площадках интереса не проявляет. Бегает и прыгает в основном, или на руки просится, чтобы до дома донесли.

У старшей ролики - иногда катается, возни с ними много. На велосипеде любит кататься очень, но он тоже не очень удобен, чтобы с собой брать. Поэтому либо у дома катается либо до парка доезжаем.

Я хотела в начале этого сезона купить всем самокаты, но смотрю они не просят и даже когда с друзьями на самокатах гуляем, то мои даже пробовать не хотят. Может в следующем году интерес появится.

0
24.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Я вот велики раньше в багажнике возила, а сейчас уже не влезают. Вот думаю, что может и не стоит их пока покупать, а уже купить большой сразу чуть позднее...а самокаты очень удобно, взять с собой, или в машину, да и безопаснее они, на мой взгляд. Я думаю вот, что скейты у нас ненадолго, хотя могу ошибаться.

0
24.08.2015

Мы года 3 на беговеле,этим летом на велосипед пересели,самокат боится почему то,скейт очень просит,но мне как то страшновато еще,может следующим летом..

0
24.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Защиту купи и нормально))и он ре будет гонять пока будет учиться)))плюс падать низко, в отличие даже от велосипеда)))

0
24.08.2015

Падать ниже это да)))))В прошлом году тааак с беговела навернулся сильно.Через месяц др, может как раз и подарить скейт,а то уже всю голову сломали с мужем что купить

0
24.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Подарите заранее)))а то лето заканчивается:))))))мои с велика падали, со скейта пока ни разу.. Он спрыгивает с него ))

0
24.08.2015
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

У нас только старший ездит на велосипеде,а малый не хочет вообще ни на чем кататься.Трусит)))))))))

0
24.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

даже на самокате?)

0
24.08.2015
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Даже на самокате.2 года назад катался,а теперь не хочет.

0
24.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

возможно, испугался чего-то.

0
24.08.2015
MaryJane
Мальчик, 17 летДевочка, 15 лет 2 месяца Москва

Круто!не зря сын скейт просит-у нас стандартно-велик,самокат,ролики.Велик рулит,ролики неприлично дорогие,а катаемся не часто.

0
24.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Ролики мои хотят, я решила чуть попозже))) чет дофига получается транспорта)))

Скейт покупай, если просит! обычно дети боятся
0
24.08.2015
MaryJane
Мальчик, 17 летДевочка, 15 лет 2 месяца Москва

Дофига,а на след .год менять .Сейчас на велики в триале скидки хорошие(если что,у меня карта дисканта есть),надо брать на след.сезон.Самокат тоже на обмен,но вещь удобная,объективно нужна.Ролики по желанию,старшие дети с бОльшим удовольствием,мне кажется,катаются

0
24.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

буду иметь в виду, спасибо!)

Да, вот и получается, что в таком возрасте дети как бы определяются, что им больше по душе))) причем каждый год определяются)))
Ролики отдельная тема вообще))) Это ж целая история)))) где угодно не покатаешься)))
0
24.08.2015

у нас велосипеды в почете:)))

хотя Тема скейт хочет:) а я боюсь)
0
24.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Главное, чтобы он не боялся))чего боишься?) купи ему защиту и вперед))

0
24.08.2015
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва

Ого! Молодцы! Мне кажется скейты это архисложно! У нас есть племяшкин, ей 9, она не катается, моя на нем стоять только только научилась. Я и сама боюсь на него встать, чтобы показать. Как кататься вообще не представляю;))

0
24.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

вот я тоже не могу на скейте кататься)))))))Матвей хорошо равновесие держит)))

хаха)))) аргумент!)))))) молодец дочка)
0
24.08.2015

Стас сейчас проявляет большой интерес к самокату, у него хорошо получается. На велике кататься может, мы оставили два колеса, но тормозить боится, поэтому на нем катается когда кто-то рядом, да и тяжеловат он еще для него. А Макс гоняет еще на беговеле, но уже пробует на самокате кататься.

0
24.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

У нас самокаты как-то сразу пошли) Матвей в 2, 5 на двухколесном уже катался, Марк вот после трех освоил)))) Велики тоже любят, в прошлом году мы брали и ездили в лес кататься....но вот я думаю, самокаты, велики, скейты..что-то много всего получается...

0
24.08.2015
Татьяна
Полинка, 20 лет 6 месяцевУльяна, 16 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 2 месяца Вологда

У нас у младшей самокат любимый, у старшей по разному, то велосипед , то ролики, то самокат.

0
24.08.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Здорово)

0
24.08.2015
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва

А у моей есть и самокат, и ролики, но самый любимый транспорт - велик! А почему? А потому, как она говорит, что на нем можно сидеть!;))

0
24.08.2015
День рождения Матвея, часть 2 Зубья))

Похожие записи