Войти

Коляски 3в1

Лучший ответ

Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Коляски 3 в 1 бывают разные. Если речь про бугабу и сайбекс, Джой, то 3 в 1 можно быть и не думать. В более бюджетных вариантах чаще всего автокресла не проходят никакие известные краш тесты типа adac, этим лично меня смущают очень. А так - это безусловно очень удобно. Автолюлькой на шасси я пользовалась чаще, чем обычной люлькой, тк постоянно была в машине, ретенок засыпал и не просыпался, когда переставляла автолюльку. Другой вариант: сейчас у большинства колясок есть переходники для установки автокресел известных брендов. То есть берете коляску 2 в 1, автокресло и адаптеры к коляске, которые подходят к этому креслу.

0
21.02.2022
larea
Лапочка, 15 летСиничка, 4 года 6 месяцев Москва

У меня 2 в 1 коляска и автокресло макси-кози плюс адаптеры. С первой дочкой мы воспользовались ими раза 3. Со второй не уверена, что дело дойдет. Быстрее она подрастет до легкой коляски, которая занимает в машине меньше места чем база от основной коляски. Поэтому может быть вам сейчас кажется, что это необходимость, а потом вообще никуда не будет хотеться ехать :)

0
22.02.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Я так часто перемешаюсь. Но у меня автокресло макси кози.

В 3/1 плохие автокресла, без краш теста. Исключения коляски макси кози, сайбекс или бритакс.

0
21.02.2022
ПростоДевушка
Солнышко моё, 9 лет 9 месяцевЗайчик родной, 8 лет 5 месяцевЖемчужинка, 3 года 10 месяцев Екатеринбург

Конечно очень удобно 3 в 1! Я брала именно такую коляску, если едете куда-то в город погулять на машине, или в торговый центр, автокресло вытащил, вставил в коляску и кати) малыш ведь может спать, а если вытаскивать из автокресла, перекладывать в коляску.. Это сложнее

0
21.02.2022
ПростоДевушка
Солнышко моё, 9 лет 9 месяцевЗайчик родной, 8 лет 5 месяцевЖемчужинка, 3 года 10 месяцев Екатеринбург

Дополню к себе, раз уж зашло за фирму) у меня была тутис зиппи. Не знаю кто как судит о бюджетности - мы брали за 35. Может найти б.у в районе 15-20. Никаких проблем с креплением не было, все очень мягко крепилось , все три блока

0
21.02.2022
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 2 месяцаМитя, 4 года 7 месяцев Симферополь

Уже второго так катаю - щелкнула кресло на раму и пошла... Рнбенок как спал, так и спит... И удобно и по золоду не перекладываю в люльку, не бужу 😋

0
22.02.2022
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

С 2мя детьми брала 3 в 1, это даже дешевле, чем по раздельности. Но если вам приглянулось отдельно кресло, можно по раздельности взять). Но со 2й дочерью я поняла что зря взяла 3 в 1, так как прогулки у них тяжелые. Пользовались только люлькой, потом купила легкую прогулку)

0
21.02.2022
Oh my belly
Котик, 6 лет Нью-Йорк

Я для себя поняла, что мне удобно отдельно люльку и потом отдельно прогулку выбирать. Как правило, 3 в 1 они тяжёлые, и после полугодового таскания, хочется что-то полегче. Мне Сайбекс нравятся очень

0
21.02.2022

У на 3в1 Зиппи Верди, очень удобная вещь, парк от нас очень далеко поэтому раму кладу в багажник а потом просто креплю автокресло к раме и мы гуляем. В автокресло катались, до 9мес., но у нас длинноногая крошка поэтому ей в нем уже не удобно, пришлось покупать отдельно.

0
21.02.2022
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

У меня лёгкая прогулка Quinny и к ней автокресло макси-кози (адаптеры к нему шли у коляски в комплекте). Варианты 3 в 1 обычно объемные и тяжёлые,автокресла там без краш-тестов.

0
21.02.2022
Lesenok
Аннушка, 4 года 7 месяцев Москва

Мне очень удобно с рамой, так как малышка уже с креслом почти 10 кило весит - далеко не унесешь. По ТЦ милое дело с колесами)

0
21.02.2022
Юлия
Алисия, 4 года 5 месяцев Россошь

Можно также купить 2 в 1 плюс отдельно автолюльку, и к ней адаптеры, чтобы на раму ставить. Выйдет дешевле)

0
21.02.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

По мне удобнее автокресла коляски дуна для перемещений с ребёнком ничего нет

0
21.02.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Какой бюджет? Britax romer smile 3.

0
21.02.2022
Выбор коляски Прогулка для 8 месячного малыша

Похожие записи