Такой кайф, с двумя детьми у меня не было еще коляски которая так легко бы управлялась одной рукой, которая в принципе бы имела такой легкий ход и была настолько манёвренной…а главное что пупсик кайфует в ней, не орет как в снапе. Не знаю что ему не нравилось ,но долго ехать в снапе он не мог, начинал плакать и вылезать, наверно спинка там слишком завалена назад.