Войти

Bogaboo bee 🐝 5💛

У меня была японская ЭйрБагги. И она ехала гораздо легче Третьей Бишки (или не третьей…, не помню). Мы с подружкой поменялись колясками на неделю - она мне Бишку, я ей Багги. Через неделю я взвыла.

0
01.03.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, не исключено конечно что есть коляски лучше, но мне лично они не попадались, хотя я всегда выбирала по положительным отзывам

0
01.03.2022

Saraby, это просто мнение. Багги в РФ давно не продаётся.

0
01.03.2022
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Я Бишку купила среднему)Обожаю ее)Щас мелкую в ней катаю)тоже 5 у нас)

0
01.03.2022
Вопрос о колясках Коляска для осеннего малыша

Похожие записи