Всем привет! На какую погоду уже можно обувать эва сапожки с флисовый вкладышем?🙈 А то мне что то вообще не понятно))) всем спасибо за ответы))
Лучший ответ
С 0 без шапожка носим и я и дочь. Пока снег лежит стельку вставляю, потом без неё.
0
02.03.2022
Ответить
Как таять начинает, мы в -1 уже в них, что я, что ребёнок. Сейчас, правда,у нас опять мороз
0
01.03.2022
Ответить
Да как днём заплюсовало, можно надевать. Обычно утром ещё минус, днём уже плюс. Спокойно небольшой минус выдерживают.
0
01.03.2022
Ответить
С флисовым и в минус можно, я внутренний сапог оставляю только до плюс 5- далее только стелька