Войти

Декатлон одежда и обувь

Позавчера купили детские ботинки 899, были 1299, сегодня через Озон заказала куртку детскую 999, была 2400, размеры ограничены и там и там, но пока есть. И только онлайн предоплата сейчас.

0
06.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Мария, на озон все есть?

0
06.03.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Наталья, может быть так, что на Озоне нет каких-то размеров, которые есть на оф. сайте

0
06.03.2022

Наталья, выбор скудный на Озон того, что надо мне на 7-8 лет. Повезло с курткой. Флис через приложение декатлон пока в наличии. Ботинки онлайн 1300, в самом магазине 900 по состоянию 2 дня назад.

0
06.03.2022
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Архангельск

Наталья, не все.

0
06.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

ЯТатьяна, вот и я подумала, что плохо ищу

0
06.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

А вы не знаете, они летнюю обувь выставили? Хочу своей купить сандалии, но 2 недели назад ещё не было.

0
06.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

И если на сайте светится со скидкой, то и в магазине скидка?

0
06.03.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Наталья, я не смотрела летнюю обувь. И только в онлайне Декатлон беру, не смогу подсказать вам.

0
06.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Абра Кадабра, а онлайн берёте с доставкой? Можно померить и отказаться?

0
06.03.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Наталья, нет, просто в ПВЗ. Когда уже знаю что нам подходит модель и просто беру размеры подряд.

0
06.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Абра Кадабра, поняла. У нас в принципе недалеко декатлон, но мы приехали и ничего кроме брючек не купили. Хотела флиску и ветровку.... и не поняла. Нет ничего, в на сайте смотришь, есть в магазине.

0
06.03.2022
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

Пошла брюки заказать как первые две строчки. У нас 599 цена(((

Или у вас какая то скидка ещё?

0
06.03.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Наталья, значит поднялись уже :(

0
06.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Наталья, 2 недели назад брали 499 без скидки

0
06.03.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

О! И мне надо. А что это за брюки? Гулять по осени нормально?

0
06.03.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

aurika-briz, это тоненькие летние непромокайки на прохладное лето с дождем, осенью если только на поддевку.

0
06.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Абра Кадабра, тоже своей такие на лето взяла, с hm-ских жарко летом

0
06.03.2022
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Москва

Сегодня купили самокат, и подарок на 8ое марта дочке да и двухколесный и так нужен был. Не вижу предпосылок, что бы цены и дальше не повышались.

0
06.03.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Саров

У них уже подорожали цены, может не на всё. Смотрела кроссовки ребенку. Были по 899 и 1699, стали 1199 и 1999.

0
06.03.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Муж вчера был в декатлоне. Крылья для велика купил уже дороже.так что они тоже начали менять цены

0
05.03.2022
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как раз думаю купить/не купить велек сыну

0
06.03.2022
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Москва

Нита, если нужен, покупайте.

0
06.03.2022
Отмена покупки на WB Озон доставка

Похожие записи