Войти
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Авито отмена товара

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

Если нет платежа в истории, то значит платеж просто аннулировали. И сообщения о возврате не будет. Сверьте баланс просто.

0
10.03.2022
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Наталья, не получается сверить баланс

0
10.03.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Наталья, Когда авито списывает деньги. как и любой списание или зачисление - всё полностью отображается в истории. Я сама часто покупаю и продаю, заказы и сама отменяла и бывало мне отменяли, всё чётко у авито и всё отображается в истории

0
10.03.2022
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Авито покупателю возвращает деньги без проблем. Я покупала через Авито-доставку 16 раз. В декабре прошлого года заказывала брюки через Авито-доставку-Боксберри, ждала месяц, отправили в розыск, не нашли)), Авито вернуло мне деньги в течение 3 дней после того, как в сообщениях они написали, что не могут доставить товар.

0
12.03.2022
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Светлана, денег к сожалению так и нет

0
13.03.2022
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Наталья, может, в случае отмены покупки продавцом, происходит по-другому? Что написано в ваших сообщениях с продавцом (там, куда автоматически приходит информация от Авито)? Не в переписке с тех.поддержкой, а именно в сообщениях.

0
13.03.2022
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Светлана, ждитё до 14 марта и разбирайтесь с банком

0
13.03.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Платежа не было, а сумма изменилась???

Они же деньги списывают после того, как вы получите товар. Сначала бронируют.

0
10.03.2022
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)),я сумму не помню точную

0
10.03.2022
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), я 16 раз покупала через авито-доставку, у меня ВСЕГДА деньги списывали с карты сразу (карта Сбербанка). Там идет как при любой оплате. Деньги резервируются не в банке Покупателя, а в банке-партнере Авито (это и в правилах доставки написано).

0
12.03.2022
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Вернут, не переживайте. Самое быстрое через 2 часа. Ну а если очень волнуетесь, напишите в техподдержу там где личные сообщения наверху, мне даже ночью быстро отвечают и все решают в сомнительных ситуациях.

0
10.03.2022
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Настасья, писала, сказали ждать 5 дней минимум

0
10.03.2022
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Наталья, ну вот. Ожидайте. Вернут.

0
10.03.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

У вас просто отменили замороженную сумму. То есть баланс у вас не изменился. Можете для своего спокойствия написать в поддержку

0
10.03.2022
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Еленка, писала, сказали ждать минимум 5 дней

0
10.03.2022
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

А вв по ссылке никуда не переходили? Если нет на вашей карте платежа с такой же суммой никому другому, значит ждите, напишите в тех поддержку.

0
10.03.2022
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Настасья, нет по ссылке не переходила

0
10.03.2022
Мама троих (7 лет, 13 лет, 4 года) Чебоксары

Закажите выписку по счету карты, там будет видно списались сумма или нет. Либо позвоните на гл банка, там увидят, было ли списание и возврат

0
10.03.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У мужа тоже на карте не отражается платёж, если заказ отменился (райфайзен)

0
10.03.2022
Возврат на ВБ по браку Тюбинг

Похожие записи