Решили мы всё же продать нашу 2/1 и купить прогулку. Не буду вдаваться в подробности почему приняли решение такое, нашли для себя несколько минусов и нюансов, которые перевесили все плюсы)
Так вот, нужна прогулка, у которой хорошие колёса (такие я так понимаю у всесезонок в основном), помещается в багажник и, желательно, реверсивный блок - лялька ни разу не каталась ещё лицом от мамы, почему-то мне кажется испугается, или мне только так кажется.
Посоветуйте что-нибудь.
Зимой планируем купить обычные санки, с ручкой, в декабре нам 1,6 будет