Войти

Про Wildberries

Лучший ответ

Иван Петров
Планирую Москва

Что бы постоянно не заходить на Wildberries можно воспользоваться телеграм ботом @market_price_control_bot или в поиске забить. Бесплатно можно отслеживать до 10 товаров. Каждые несколько часов вам приходит сообщение если цена снизилась. Минус, отслеживает общую цену, без вашей личной скидки.

0
06.02.2023
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Проверила. Сумма выкупа осталась прежней, а вот избранное и покупки по нулям. Там пусто.

И корзину проверила, в способах оплаты нет выбора постоплаты. И на сайте и в приложении одинаково. Херня, в общем.

______

18.03 Сегодня постоплата вернулась, но в избранном и покупках иак и осталось пусто.

0
17.03.2022
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

То же самое, ни в избранных ничего, ни того, что раньше покупала…да и скидку уменьшили
Когда починят и починят ли вообще этот сайт-не ясно🙄 Может, владелица уже смылась давно из России и не собирается напрягаться

0
17.03.2022
Yana
Никита, 2 года 5 месяцев Томск
Комментарий удален
0
17.03.2022
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

У меня оплата через раз и понять не могу с чем это связано....

0
17.03.2022

У меня вообще нет ничего.

Личный кабинет и все везде пустота

0
17.03.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня все верно, кроме листа ожидания, отложенных и достааок, но последний заказ был по предоплате. Я обновила приложение и покупки стали видны

0
17.03.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

У меня всё тоже самое, что у вас, и плюс сегодня была в пвз забирала неоплаченный заказ по коду (утром появился), оплата прошла нормально, но в ЛК висят как готовые к получению. Хотела сдать две вещи, возврат не приняли, а прям сейчас в телеге они отписались, что начали принимать возврат

0
17.03.2022
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва

А я свой заказ не могу получить. 🤷‍♀️Лежит в ПВЗ, оплата не проходит. С нескольких карт пробовала. Парень из ПВЗ сказал, что сегодня один такой случай уже был. В личном кабинете половина есть, половины нет.

0
17.03.2022
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня вообще все обнулилось. По их версии у купила у них один товар стоимость 350 рублей. Привязанная карта слетела. Просят привязать карту, а я уже боюсь. И думаю о перевыпуске действующей карты. Куда там данные по ней ушли, хз. Боюсь, еще что-то заказывать.

0
17.03.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Вчера была постоплата, на радостях заказала, а по итогу все равно деньги списали. Ходила сегодня в ПВЗ, сотрудница сказала, что пока все ещё сбои и лучше ничего не заказывать пару дней. У меня доже до сбоя было постоплата, сейчас пока нет

0
17.03.2022
mishula
Димка, 18 лет 1 месяц Москва

Да, так же произошло! вместо 5летней истории покупок с 460к стало 2 года с 180к потраченными... уродство!!!

0
22.08.2022
Кристина
Сынок, 7 лет 1 месяцСыночек , 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня ситуация хуже всего: заказала товары, оплатила, а теперь будто ничего никогда не заказывала, соответсвенно не кодов ничего нет

0
19.03.2022

Их же взломали. Они даже предупреждали чтобы с карт привязанных убрали возможнось покупок онлайн. Сейчас потихоньку востанавливают,но могут не до конца востановить.

0
17.03.2022
Elly
Санкт-Петербург

Тоже самое как и у всех. И у меня смутное подозрение закралось, что цена заказанных товаров поменялась в бОльшую сторону (второй раз уже)

0
17.03.2022
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Говорят они сами что все восстановится. У меня тоже много послетало и возвраты они не берут пока.

0
17.03.2022
LOVELY
Москва

У меня все обнулилось, потом какая- то эпидерсия творилась, сейчас всё вернулось как было. Постоплата.

0
17.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Тоже самое и сумма выкупленых товаров уменьшилась и товары пропали что покупала половина и заказ вообще сделать не могу,в обработке пишет и деньги не снимают

0
17.03.2022
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Вчера уже заказала с постоплатой, а сейчас уже сразу оплатила(очень нужно было). Если вам не горит заказывать, то не переживайте, отстаньте на недельку от вб и все починят

0
17.03.2022
Виктория
Игорь, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

У многих так. Был очень крупный сбой в начале недели, чинят. В телеграмме у них есть оф. канал, ежедневно пишут о проделанной работе, что уже работает, что еще нет.

0
17.03.2022
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

аналогично все .Сумма выкупа была более 200 тыс,сейчас 140 тыс .Оплачивать тоже теперь сразу надо .

0
17.03.2022
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

У меня все как было. Позавчера после сбоя заказала. Постоплата.

0
17.03.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Забрала и оплатила товар, висит как забрала и не отплатила. Поддержка не работает

0
17.03.2022
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня пропали 2 заказанных в статусе "оформлен". Остальные вроде на месте.

0
17.03.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Отложенного теперь не видно, не могу оставить отзыв на купленное, оплата - предоплата(((

0
17.03.2022
ИРИНА
Алена, 16 лет 4 месяцаАнна, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года 11 месяцев Жуковский

Тоже самое(

0
18.03.2022
Wb возврат Валдберис

Похожие записи