Всем привет, собственно вопрос в заголовке.
Девочка, 4 годика. Хотим с мужем сводить ее куда в день рождения, но нет возможности записаться заранее. Куда можно сходить с ней? Пойдем просто втроем, своей маленькой семьей. Думала про ЦМД на Лубянке, там вроде много каких-то развлечений для детей... Но может есть какие-то более интересные варианты?