Войти

Велосипед на рост 122 хороший

Лучший ответ

keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Дочка ростом 122 сейчас ездит на Бруно sport 20-7s. Живём за городом. Велосипед очень нравится легкий, красивый, со скоростями и ручным тормозом.

0
02.05.2022
Маруся
Москва

keisy, Бруно на авито вообще нет, почему-то

0
02.05.2022
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Маруся, а почему они должны там быть?)

0
02.05.2022
Маруся
Москва

keisy, а где они все)? По наследству переходят годами? Или год-два и ломаются так что продавать нечего.

0
03.05.2022
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Маруся, их просто мало и самой марке лет немного. И не пиарятся они особо, как тот же Лисапед. У нас Бруно 16 диаметра третий год, младший ребенок после старшей на него пересел, всё с ним отлично. Вообще ни разу не встречала отзывы, чтобы что-то у них ломалось. А вот гоняются за их покупкой - это да. В 2020-2021 прям дефицит был, люди пристально отслеживали, потому что по сути этот тот же Лисапед,только гораздо дешевле. Из легких он самый дешевый был. Сейчас цену подняли.

0
03.05.2022
Маруся
Москва

keisy, спасибо! цена все равно у них не высокая относительно европейских велосипедов

0
03.05.2022

Бигль. Легкий вес и ход педалей. Модель без цепи есть

радиус 20 должен подойти

0
04.05.2022
Маруся
Москва

Александра, спасибо. А чем без цепи лучше?

0
04.05.2022

Маруся, легче, проще, безопаснее, обслуживать ничего не надо

0
05.05.2022
St.Vera
Кукурямба, 13 лет 7 месяцевКукусь, 7 лет 5 месяцевЯгодка, 3 года 6 месяцевБусинка, 3 года 6 месяцев Москва

еще beagle посмотрите, у нас 20 бигль на ремне, сын не хочет с ним расставаться, хотя купили ему на смену шульц 24. Он очень удобный и легкий.

0
02.05.2022
Маруся
Москва

St.Vera, а какая именно модель?

0
02.05.2022
St.Vera
Кукурямба, 13 лет 7 месяцевКукусь, 7 лет 5 месяцевЯгодка, 3 года 6 месяцевБусинка, 3 года 6 месяцев Москва

Маруся, beagle 120 belter

0
03.05.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Вес очень важен детям. А учитывая вашего сына, конечно брать уверенного производителя, есть кому добро передать.

0
02.05.2022
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Мы bryno 20 взяли, на рост 114, справляется))

0
02.05.2022
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

У нас стелс. Дочка 116 вес тоже 18-19.но когда брали 15кг весила. Колеса 18.но вам уже можно 20 брать. Лёгкий. Она его даже сама по ступенькам таскает

0
04.05.2022
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

лисапед сын на даче два года убивал, вполне норм. Сейчас шульц катает, мне даже побольше лисапеда нравится, как-то покрепче смотрится, да и по цене приятнее

0
03.05.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Моей 5,2 рост 118, вес 21, купили зимой на ДР Бруно 20, Мега легкий и удобный, нам очень нравится. Так вот, у Бруно есть линейка спорт, как раз вам подойдёт на дачу для лесных дорог

0
02.05.2022

6 лет. 21 кг. Рост 124. Купили bryno 20. Отлично справляется!

0
02.05.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

У моего шульц, но катается по городу, про дачу не подскажу

0
02.05.2022

Вот и я выбираю. Еще Shulz смотрю, пока больше других привлекает.

0
02.05.2022
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

small rider 20

0
02.05.2022
Маруся
Москва

Евгения, посмотрю, спасибо

0
02.05.2022
Хранение детских велосипедов. Cruzee или Jetcat

Похожие записи