Войти

Softshell но без флиса

Лучший ответ

Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

у меня обычный софтшел, без флиса. Одеваю при 8-13 градусах примерно. Т.е. когда холодно что-то потеплее, а когда 8 и выше, то софтшелл. Но он теплый, хоть и без флиса. Плюс ребенок активно двигается. От 13-15 градусов в нем уже жарко, тогда ветровка/толстовка

0
03.05.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Maarit, спасибо! Это все у вас у взрослого, верно?

0
03.05.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Knopka, с года, я думаю, когда ребенок уже ходит. Имхо софтшел это для детей, которые уже ходят, бегают и лезут в лужи, грязь и везде, совсем малыша я бы одевала в зимний комбез в холода, потом в более легкий на весну

0
04.05.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Maarit, мне старшему)

0
04.05.2022
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 4 дня Воронеж

У сына сейчас softshell без флиса legowear. Носит вместо ветровки. Imho они аналогичны по функционалу.
Софт куртку без флиса тоже заказала случайно, ожидала с флисом. Но она красивая. Можно надеть на футболку, ткань приятная даже на голое тело.
А вот софт штаны без флиса мне нравятся. Они как-то по приятнее мембраны с подкладкой и без. Под мембрану хочется что-то под одеть, не приятно на голые ноги. Софт я готова надеть и на голые.

0
04.05.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Anit_of, эх. У меня получается дубль

0
04.05.2022
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

У дочки были штаны без флиса софт Реймы. Конечно, они холодные. Там и греть нечему в принципе.

0
03.05.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

keisy, а в чем тогда смысл технологии? 🧐

Если можно купить просто мембранную ветровку.

0
03.05.2022
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Knopka, ну наощупь всё же это другой материал.

0
03.05.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

keisy, блин. У меня видимо вещи продублировались.

0
03.05.2022
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Софт без флиса и мембрана без утепления примерно идентичны, прям принципиальной разницы по температурному режиму между ними нет. Поэтому я, чтобы эти вещи развести хоть немного без доп одёжек, покупаю и люблю софт на флисе, у нас моло третий сезон, штаны были дидрик, сейчас рейма на флисе.

0
03.05.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Да, это по теплоте как ветровка.

0
03.05.2022
Во что одеть ребёнка Детские магазины

Похожие записи