Девочки, уже все смогла выбрать. Не могу определить, что будет удобнее для купания малыша. Губка говорят долго сохнет, но выглядит очень удобной. Мат говорят не опускается нормально в воду, но опять же руки свободны. Мат я не понимаю. Просто, чтобы не скользил? А так все время в ванной на руках держать?
Посоветуйте, пожалуйста, что у вас было и как вам?
Просто на руках. Подержал, «поплавал», погладил и купание окончено)
первому ребёнку матрасик покупала-фигня полная
мне нужна маленькая ванночка на первые пару мес. Так уютнее ребёнку, плюс пупочек не зажил, воды меньше уходит, активного купания все равно нет. А потом в большую ванну👍
круг-это опасно и вредно для позвоночника, тк получается вытягивание в шейном отделе, а ребёнок при этом совершает хаотичные движения
может гамак будет наиболее удобным вариантом, если что-то брать