Войти
Мама девочки (4 года) Москва

"Рыбные" игрушки?

Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Есть детский акварим с креветками. Он очень маленький. За ним уход не требуется. Он наверное см 20 примерно. Sea- monkeys называется. В набор входит три мал. пакетика( корм, икринки креветок) и инструкция как подготовить аквариум. Икринки вылупляются через 5-10 дней. Потом можно наблюдать как растет креветка. Это интересно и маленьким и детям постарше.

0
07.09.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Ольга Иванова, прикольно, спасибо)

0
07.09.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ольга Иванова, за любым аквариумом требуется уход. Иначе это превратится в болото и все умрет там. И полный комплект оборудования для креветок уж точно: и фильтр, и свет, и грунт, и подогреватель, и правильный запуск. И вообще, креветок в икринках не встречала. Обычно продают рачков Артемии таким образом.

0
07.09.2022
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Нэт Ли, не встречали так загуглите. Название аквариума я писала. И написано на нем Креветки Artemia Salina. А уж правильно это или нет, тут не со мной спорьте. На то он и детский, что ухода не требует и вряд ли расчитан на то, чтобы жители этого аквариума жили с ребенком до пенсии.

0
08.09.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ольга Иванова, ахаха. Артемия - это рачки. Ещё раз повторю. Детский аквариум - это маркетинговый ход.

0
08.09.2022
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Нэт Ли, да хоть пяточки 😅 Уж на конкретику данного факта мне точно - - - -. А производителю можете написать)), если вас так это задевает. Это не маркетинговый ход- детский. Это открытое признание того, что данный товар является игрушкой. Все детское ассоциируется с игрушкой. А значит не долговечное и не расчитано на долгое пользование. А скорее как временное увлечение. Автор спросил "рыбные" игрушки. С моей стороны был предложен вариант. Я же напротив, не просила к моему варианту писать свои рыбные познания)) Вы може дать автору совет, покупать или нет. Но почему-то мне кажется он и без вас разберется🤔

0
08.09.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ольга Иванова, Ещё длиннее напишите. Комментировать я буду все, что захочу. Если вам не нравится, что кто-то помимо тс пишет вам, не комментируйте посты, пишите в ЛС.

0
08.09.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ольга Иванова, вот, не благодарите. В следующий раз не берите за полторы тыщи или сколько он там стоит, но явно дороже. https://fix-price.com/catalog/...

0
08.09.2022
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Нэт Ли, вы потрудились)) славно порыбачили 😅 При любых раскладах не благодарила бы вас, я ведь не искала варианты этих игрушек) вы запутались. Да и с ценой вы промахнулись. Его можно купить с хорошей скидкой. Да и без нее он дешевле стоит. И лично я не дарю подарки на др из магазина, сылку которого вы мне скинули.

0
09.09.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У Ларсен изумительная рыбная серия паззлов

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
07.09.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

aurika-briz, какая красота, спасибо!

0
07.09.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мамазавр, и вот этот классный (там рыбки штук 30 разных форм и размеров надо вставить как в рамку)

Изображение

0
07.09.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Саратов
Изображение

У нас такие,с озона

0
07.09.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Kopejka, вот это крутота!!))

0
07.09.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Саратов

Мамазавр, ага,очень реалистичные.

0
08.09.2022
Москва
Изображение

Изображение

Изображение

Первая на озоне игра с 3 лет, остальные магнитные рыбалки АлиЭкспресс

0
07.09.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

LOVELY, спасибо!

0
07.09.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Изображение

Ахаха) у нас у кошки такая) умеет дрыгаться)

0
07.09.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Нэт Ли, хD))))

0
07.09.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Вот нашла в детском мире

Изображение

Изображение

0
07.09.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Юлия *, спасибо!

0
07.09.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Билет в москвариум.

Энциклопедия какая-нибудь, пусть на постарше, всё равно пусть картинки разглядывает.

Мягкие игрушки бывают довольно реалистичные. Кстати можно заморочиться, в тот же москвариум доехать в магазин. Там наверняка много всякого на эту тему)

0
07.09.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

ilo, в москвариум уже едут на ДР)) спасибо за идею!

0
07.09.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Рыбалка. У моей есть, но она в саду сейчас, говорит там даже воспитатели в нее играют.

0
07.09.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Ольга, а какая именно рыбалка?

0
07.09.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Мамазавр, у нас типа такой, только поле больше. По нему двигаются рыбки и нужно удочкой их поймать, она магнитная.

Изображение

0
07.09.2022
Москва

Реалистичные рыбы есть у Safari ltd, schleich, collecta, mojo и т.д.

0
07.09.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Марина, благодарю!

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Ленинск-Кузнецкий

Реалистичные рыбы (из ткани) видела в зооотделах, они для кошек, но думаю, если ребенок любит именно реалистичных рыб ему могут понравиться.

0
12.09.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Красногорск

А магнитную рыбалку не хотите? На два года самое то. Там правда нереалистичные рыбки, но дети очень любят

0
08.09.2022

У нас была рыбка отпускали в воду она плавала, выглядела натурально, думаю есть такие и сейчас, плавала за счёт хвоста, хвост двигался вправо, влево.

0
07.09.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Посмотрите в детском мире. Мы там лягушек резиновых покупали, как настоящие. Может и рыбы есть

0
07.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Есть клёвая игрушка , называется, рыбалка))

0
07.09.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Эмбер, спасибо, я думала об этом)

0
07.09.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Может еще пригодится идея-светильник с медузами,они двигаются в воде как настоящие,такой же есть по моему еще с рыбками

0
02.10.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Аквариум?))

0
07.09.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

lilinamal1234, боюсь родители не готовы к такому хD

0
07.09.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Мамазавр, да можно небольшой, прям пару рыбок))

Ну или магнитная рыбалка, моя в парке обожала ее, там бассейны и рыбки на магнитах

0
07.09.2022
Развитие ребёнка Что подарить ребёнку на 5 лет

Похожие записи