Войти

Пинетки и варежки

Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов
Изображение

У нас такой комплект был little kiddy, теплые очень, во всем остальном мёрзли. То что руки ноги закрываются отворотами комбеза, то это ерунда, на этих отворотах нет утеплителя и в итоге всё холодное.

0
02.10.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

зимние пинетки от Рейма из материнской коробки, оч понравились

Изображение

0
04.10.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Б/у комбез на авито с отворотами. Они в идеале на этот возраст продаются. Примерно в эту цену и получится. Конверт трансформер в комбез тоже как вариант, на ручках отвороты, ножки в конверте.

0
02.10.2022
Анна
Мышка, 7 лет 11 месяцев Подольск

Если варежки сами по себе нормальные (теплые), их можно наглухо пришить, мы так делали и с пинетками, и с варежками от комбеза (тоже на кнопках крепились)

0
02.10.2022
Мама Веры
Вера, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Little kiddy - отличные! В них реально было тепло!

0
02.10.2022
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

До 5 месяцев комбез был с закрытыми руками и ногами) на вб есть зимние пинетки)

0
02.10.2022
зимняя одежда мальчику в 1 класс Одежда новорождённого на осень-зиму

Похожие записи