Войти

Нужна бутылочка без медленного потока

Лучший ответ

Москва

Мы использовали соску Авент с переменным потоком. С прорезью, а не дырочкой. Дырки постоянно забивались и сын сильно нервничал

Изображение

0
03.10.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Mummy_AMG, спасибо!

0
03.10.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Просто соску для детей постарше, да) ну и, кстати, у нас Авент, пиджен, ещё какая то за почти полторы тысячи. А ребёнок пьёт из бутылки за 150р.вполне себе не одноразовые)))

0
03.10.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Еленка, вот и у меня из курносиков этих дешёвых пьёт))) Завтра схожу посмотрю вживую и Авент и пиджен, хочу что-то из них взять и в детском мире есть ещё Фишер прайс с какими-то особыми дырками, заинтриговал)

0
03.10.2022

Возьмите просто соску с быстрым потоком, или со среднем. У нас Lovi бутылочка, соска средний поток, отлично смесь с нее ест ребенок.

0
04.10.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Хорошо идёт густое через соску twistshake с 4 мес которая. Из Canpol с 6 мес хуже.

0
03.10.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

А дырочек самим сделать в соске можно?

0
03.10.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

marucia171, можно, но через них тоже не тянется, они же не круглые получаются, а смыкаются плотно...

0
03.10.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Ольга, наколите на плите шило /отвёртку маленькую и сделайте дырки. Получится что горячее железо 'съест' резину

0
04.10.2022

Чикко. Качество итальянское, соски очень хорошие.

0
04.10.2022
Детская посуда Поильник с трубочкой

Похожие записи