Войти

Таблетки для посудомойки

Лучший ответ

cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Порошком пользуюсь, в больших бутылках, намного дешевле выходит, чем таблетки.

0
05.03.2023

cyma, каким именно порошком ?

0
05.03.2023
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Виктория Лукьяненко, Обычно Сомат, сейчас другой взяла попробовать.

0
05.03.2023

cyma, а можно поподробнее, куда вы его засыпаете? У меня отсек для таблеток на дверце и я представляю, что порошок будет высыпаться, когда я буду дверцу поднимать-закрывать.

0
05.03.2023

Министерство культуры (и прачечная), туда же куда и таблетки кладут)) ничего не высыпается

0
05.03.2023

Виктория Лукьяненко, ну тогда стоит попробовать, раз выгоднее так

0
05.03.2023
Снежана
Вероника, 4 года 7 месяцевВалерчик, 2 года 8 месяцев Москва

Я в вайлдберрис покупаю Londix. Таблетки с добавлением горчицы, мне нравится, как они работают. Детскую посуду стала мыть в ПММ без опасений. Отмывают хорошо, без разводов. Запаха химии от таблет нет. И посуда потом не пахучая

0
06.03.2023
Марина
Лешенька, 12 лет 5 месяцевСветочка, 9 лет 3 месяцаПолиночка, 5 лет 11 месяцев Москва

Снежана, тоже Лондикс покупаю, в зеленой пачке, эко таблетки. А с горчицей не видела в магазине. Или упустила из виду, что ли. Сколько они стоят?

0
06.03.2023
Снежана
Вероника, 4 года 7 месяцевВалерчик, 2 года 8 месяцев Москва

Марина, я покупала в WB, 100 таблеток в пачке, 838 рублей. Реально, рабочий вариант. И безопасные, состав без всякой химии типа фосфатов, ароматизаторов, хлора и т.п.

0
06.03.2023
Марина
Лешенька, 12 лет 5 месяцевСветочка, 9 лет 3 месяцаПолиночка, 5 лет 11 месяцев Москва

Снежана, спасибки

0
07.03.2023
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я финиш беру. Сестра такие порекомендовала, пока не пробовала.

https://ozon.ru/t/8Rn3d5l

0
05.03.2023
Евгения
Юля, 8 лет 11 месяцевДочка, 4 года 8 месяцев Нижний Новгород

Кэт Ли, мы долгое время ими пользуемся) отличные

0
05.03.2023
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Сомат финиш синергетик ушастый нянь,пробовала фери посуда псятиной воняет потом

0
05.03.2023
Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Оля, вот блин, я думала я одна чую псятину от посуды из посудомойки. Только мы как раз финишем пользуемся 😖

0
05.03.2023
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Ксения , мне кажется происходит какая то реакция средства и воды потому что у сестры и подруги фери не воняет так как у меня

0
05.03.2023

Финиш (раньше, сейчас не знаю), сомат ол Ин ван - хорошие, все отмывают.
йокосан - ужасные! Причем в начале они что-то отмывали, но потом все хуже и хуже! Даже просто кружку из-под кофе не отмывают (мою посуду каждый день или через день)

0
06.03.2023
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Мы уже года 4 на bio-mio, сейчас запаха finish и somat не переношу даже.

0
05.03.2023
Varushasun
Данилян, 17 лет 4 месяцаНастасья, 14 лет 8 месяцевВладислав , 3 года 3 месяца Владикавказ

Много всего перебрал, в итоге остановились на бюджетной Lotta. Но не из-за цены, очень моет хорошо

0
05.03.2023
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Варвара, с Lotta надо быть аккуратнее. Моют реально отлично, даже пол таблетки моет шикарно. Но у нас через пол года начала смываться краска с Luminarc. Они только для посуды без рисунка.

0
05.03.2023
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

Сначала использовала финиш, но не нравилось, что был запах после мытья. Сейчас bio mio- небо и земля) очень нравятся, запаха нет. У самой таблетки запах натуральный, какой-то хвойный. Могу, если посудомойка не полная, полтаблетки использовать. Получается 100 таблеток на полгода где-то хватает) Моет хорошо! + соль (выбираю самую дешёвую с норм отзывами на вб celesta), ополаскиватель финиш.

0
05.03.2023
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Меня устраивает финиш квантум/ультимэйт. Только эти. Обычный финиш all in 1 не нравится. Сомат не смывается с посуды (чашки после пмм на вкус соленые и налет на стекле остается, который смывается ополаскиванием руками ))) фейри очень пахнет. Всякие эко/био царапины оставляют на посуде.

0
05.03.2023
Gohi
Санкт-Петербург

Недавно открыла сомат. Это теперь ван лав 😂😂 чайный налёт смывает!!!! Мы пользовались лентой, но примерно год назад лента испортилась... И тут я попробовала наконец другие, отмыл даже застарелый налет, который лента перестала отмывать :(

0
05.03.2023
Татьяна
Планирую Мытищи

Фейри таблетки, с жидкими долями. на яндекс маркете и озон акции выгодные бывают. Очень нравятся

0
05.03.2023
Эйбисишка
Планирую Рязань

"Финиш Квантум" и "Фэйри Платинум". На режиме 70 градусов и 2,5 часа отмывают всё, в том числе ободки на кастрюлях

0
05.03.2023
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

Мне оч нравится таблетки лента 7 в 1,, много пробовала других,но эти для меня лучшие

0
06.03.2023

Финиш, несколько раз уходила на всякие разные, но возвращаюсь к ним пока всё равно.

0
05.03.2023

Недавно взяла по акции AOS таблетки с жидкой половинкой, вроде ничего.

0
05.03.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Я жидким синергетиком пользуюсь, мне кажется ,он лучше выполаскивается, чем таблетки

0
05.03.2023
Оксана
Сыночек, 13 летДоча , 4 года 8 месяцев Екатеринбург

Somat очень нравятся, с Финиша на них ушла

0
05.03.2023
Mermaid
Валентин, 3 года 2 месяцаЭрик, 1 год 6 месяцев Хайфа

Frosch. Они без запаха. Ничем не хуже финиша и у нас еще дешевле стоят

0
05.03.2023

майн либе, синергетик, сейчас спаровские взяла эко, тоже нормальные

0
05.03.2023
Елена Шипилова
Ярославна, 12 лет 10 месяцевАлександр, 5 лет 5 месяцевСергей, 3 года 3 месяца Нефтеюганск

Bio mio очень нравятся, рекомендую

0
05.03.2023
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Только Фейри

0
05.03.2023

Я на озоне любые покупаю по отзывам.

0
05.03.2023
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Сомат. Финиш и фейри жутко вонючие.

0
05.03.2023
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Сомат голд, ушла на них с финиша.

0
05.03.2023
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Био мио

0
05.03.2023
Про школу ..1 класс.. сомнения Что подарить нужное?

Похожие записи