Войти

Стул для кормления для несидящего ребенка

Лучший ответ

Zuzu
Даниэля , 3 года 9 месяцевДэя , 2 года 6 месяцев Нижневартовск

У нас такой, очень классный и удобный. Полулежа ребенку было удобно.

Изображение

0
08.08.2023
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Для меня лучшим стульчики до года стал Peg-Perego Siesta.

Chicco был у первого ребёнка, Perego он уступает во многом.

0
08.08.2023
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется любой подойдёт, который укладывается. У меня был Nuovita

Изображение

Изображение

0
08.08.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Да их вообще море. Пег перего разные модели, Чикко, Хэппи бейби... Каждый второй практически с откидывающейся спинкой)) у меня был peg perego prima pappa

0
09.08.2023
Ната
Аликанте

У нас был Chico Polly magic , в этот раз хочу bloom, но цена за стул меня смущает и вот сова понимаю, что chicco отличный вариант)) или новый stokke, который на одной ноге)

0
08.08.2023

У нас прима папа

0
08.08.2023
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Oribel, peg perego siesta

0
08.08.2023
Katrin
Лисичка, 4 года 1 месяцКотенок, 2 года 9 месяцев Москва

Chicco хороший, с рождения.

0
08.08.2023
качели для новорожденного Помогите с выбором стульчика

Похожие записи