Девочки, кроме tatamia и stokke какие есть еще хорошие стульчики с положением полулежа?
Хочу для 4-месячного малыша, не кормить, просто чтобы рядом был когда я на кухне.
Шезлонги у нас есть, нужен именно стульчик высокий.
Девочки, кроме tatamia и stokke какие есть еще хорошие стульчики с положением полулежа?
Хочу для 4-месячного малыша, не кормить, просто чтобы рядом был когда я на кухне.
Шезлонги у нас есть, нужен именно стульчик высокий.
Для меня лучшим стульчики до года стал Peg-Perego Siesta.
Chicco был у первого ребёнка, Perego он уступает во многом.
Мне кажется любой подойдёт, который укладывается. У меня был Nuovita
Да их вообще море. Пег перего разные модели, Чикко, Хэппи бейби... Каждый второй практически с откидывающейся спинкой)) у меня был peg perego prima pappa
У нас был Chico Polly magic , в этот раз хочу bloom, но цена за стул меня смущает и вот сова понимаю, что chicco отличный вариант)) или новый stokke, который на одной ноге)
У нас такой, очень классный и удобный. Полулежа ребенку было удобно.