Поделитесь идеями, чем порадовать пацанов третьеклассников? Прям всю голову сломала.. может книги какие то хорошие встречали по некосмической цене? Мне для класса надо, поэтому бюджет ограничен примерно 500 рублями.
Nastasia, да кто ж их знает. Их 20 человек в классе, все разные.
Надежда, а, вы в школу 😁 мы дарили ребятам мыло в форме гранат, танков, блокнотики , заказывали у кондитеров кексы с их фотками, но это уже в старшей школе
Глория, 42 чего? Мальчика? Или ребенка??? Детей то у нас 34, а вот мальчиков среди них - 20
Надежда, всего. А я думала у вас всего 20 человек, тихонько позавидовала))
Глория, если бы у нас всего было 20, я бы тоже позавидовала!))) но нет🤪
Мы будем брать на вайлдберис наборы японских сладостей в боксах, мальчишкам нравится
Тая, отличная идея. Мой тоже балдеет от этих сладостей. Но в бюджет они не вписываются для класса((
Надежда, у Дрофы еще много викторин на разные темы в таких же коробочках, но цены выходят за лимит. Мы в прошлом году про животных дарили, но покупали по хорошей скидке. Просмотрите и их. Я еще на сима ленде на фокусы посматривала, но в руках не держала, не знаю насколько интересны
Мы нашим дарим пряник с картинкой и носки с прикольной надписью, светящиеся. Пусть привыкают к взрослой жизни)) +поделка для уроков труда, это часть "подарка" останется в классе и у девочек будет такой же
Второкласснику купила ручку шпиона - около 200 руб в дет мире. В школе на нг закупала книги энас рассказы - до 200 руб вышли, разные рассказы, серия одна (вдруг дома есть у кого, чтобы выбор был) - лабиринт, вайлд.
Набор для приготовления мыла или слайма (но там нужна помощь взрослых), гравюра, копилки, фонарики