Мамы двухлеток.
Вы уже выбрали подарки своим малышам? Что? Поделитесь. Сломала голову.
Он у меня очень активный, ему эти пазли и всякие кубики не сильно интересны.
Есть и машины, и паровоз с железной дорогой, и всякие говоряшие.
хочется чего-то развивающего. Но не факт, что он заинтересуется. Потому что ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ. Ему бы побегать, попрыгать, мяч попинать.
в комплекте 3 машинки и вертолет))) Он будет в восторге!!!а еще для этой парковки набор маленьких машинок Тачки,как раз по размеру подойдут))