Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Подарки мальчишкам. Вопрос мамам.

Мама мальчика (16 лет) Дзержинск

Для нас машинки это ВСЕ!!! хотя можем и мозайку собирать намного и рисовать красками, но хватает ненадолго)) и вот решили подарить такую парковку undefinedв комплекте 3 машинки и вертолет))) Он будет в восторге!!!а еще для этой парковки набор маленьких машинок Тачки,как раз по размеру подойдут))undefined

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы смотрели парковки с мужем. у нашего сына такая же история- машинки это страсть. но финансово, конечно, мы сейчас не может потратить 2500 на такую красоту.. 

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Дзержинск

1290 всего))))))

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Дзержинск

сейчас сайты скину))вам проще,вы из Москвы,а нам неудобно,посылку ждать долго((

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Дзержинск
0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

супер, спасибо огромное! 

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Дзержинск

не за что

0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

У нас тоже шилопоп ))) Своему мы купили руль музыкальный, обущающий в игровой форме правилам дорожного движения, светофор, право-лево...., и черепашку - проектор звездного неба, он такое любит. Еще книги, ну и докупаем потихоньку еще, чтобы много было всего - я так люблю его восторги )))

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Дзержинск

скажите,как вам проектор черепашка?? он реально на всю комнату??просто тоже очень хочется,но сомневаюсь что то((

0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

еще не трогала, жду доставку завтра-послезавтра )) по отзывам на всю, а на деле проверим )))

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Дзержинск

буду ждать вашего ответа ;)

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

У самой такой мальчуган. Но вот в последнее время заинтересовался  megablocks, строит башни. Мне приглянулся медведь- сказочник, интерактивная игрушка со сказками. Еще у нас есть плакат большой с азбукой почти ковер, тоже любит поползать. Пытаюсь заинтересовать школой семи гномов, пока не очень.

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

а мегаблокс - это просто большой конструктор? поделитесь ссылочкой, хочу посмотреть :)  тоже хочу гномов попробовать

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

такой вариант лего для малышей, крупные детали, яркие, в удобной коробке , опять же можно разные наборы докупать

0
21.12.2011
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

паркинг для машинок дарили, такого плана

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага. спасибо :) хорошая идея

0
21.12.2011
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

до сих пор играет, очень нравится

0
21.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

мой не стал играть в парковку  особо,в полу разобранном виде играет,ему бы побегать,попрыгать,с пылесосом поиграть.

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Если активный малыш,то и покупайте ему подарок соответствующий,для активного ребенка,моей например нравится все что связано с техникой то есть это телефон,мы ей покупать собрались планшетный комп. да звучит дико но я уверена что ребенку это понравится,дорого Да,но он будет довольна,а не так игрушку подарили она пару дней поигралась и бросила,у меня много кто дарит деткам планшетники.

0
21.12.2011
Ох уж эти детки Пропустила

Похожие записи