Войти

Аскорбинки с витамином Д

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Нет, думаю, что ненормально это дляребенка.

Аскорбинка на постоянной основе ребенку не желательна, это первое.
Второе - нужно понимать дозировку, в которой принимаете вит Д, в аскорбинке вы так не отследите, вероятно.
Третье - а зачем вы что-то колете ребенку??
0
02.10.2024
планирую беременность Казань
Елена, ничего не колим. Нам для профилактики предложили или пропивать растворы, или съедать 3 таблетки с витамином Д (типа аскорбинок обычных) в день.
Вот мы и думаем, стоит ли брать её таблетки
0
02.10.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Елена, какие растворы...там 2 капли в рот капнул и всё
0
02.10.2024
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Елена, две капельки вигантола и всё будет хорошо ) Сколько ребенку?
0
02.10.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Детримакс или вигантол купите в каплях, дети их даже не замечают, потому что на вкус они примерно как вода. На аскорбинку в большом количестве может быть аллергия, да и вообще максимально странные рекомендации.

0
02.10.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Что там витамина д то в этих аскорбинках?одна капля на целое море?

0
02.10.2024
Мама девочки (6 лет) Смоленск

а в чем проблема капнуть две капли ?

0
02.10.2024
Мама девочки (4 года) Киев

А капли не вариант?

0
02.10.2024
Чем отмыть диваня? Авито доставка для новичков

Похожие записи