Войти

Аскорбинки с витамином Д

Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Нет, думаю, что ненормально это дляребенка.

Аскорбинка на постоянной основе ребенку не желательна, это первое.
Второе - нужно понимать дозировку, в которой принимаете вит Д, в аскорбинке вы так не отследите, вероятно.
Третье - а зачем вы что-то колете ребенку??
0
02.10.2024
Елена
Планирую Казань
Елена, ничего не колим. Нам для профилактики предложили или пропивать растворы, или съедать 3 таблетки с витамином Д (типа аскорбинок обычных) в день.
Вот мы и думаем, стоит ли брать её таблетки
0
02.10.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Елена, какие растворы...там 2 капли в рот капнул и всё
0
02.10.2024
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
Елена, две капельки вигантола и всё будет хорошо ) Сколько ребенку?
0
02.10.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Детримакс или вигантол купите в каплях, дети их даже не замечают, потому что на вкус они примерно как вода. На аскорбинку в большом количестве может быть аллергия, да и вообще максимально странные рекомендации.

0
02.10.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Что там витамина д то в этих аскорбинках?одна капля на целое море?

0
02.10.2024
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

а в чем проблема капнуть две капли ?

0
02.10.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

А капли не вариант?

0
02.10.2024
Чем отмыть диваня? Авито доставка для новичков

Похожие записи