Всем привет!
Как вы думаете, для ребенка нормально будет взять аскорбинки с витамином Д, чтобы не пить постоянно растворы и не колоть его ребенку?
Всем привет!
Как вы думаете, для ребенка нормально будет взять аскорбинки с витамином Д, чтобы не пить постоянно растворы и не колоть его ребенку?
Нет, думаю, что ненормально это дляребенка.
Детримакс или вигантол купите в каплях, дети их даже не замечают, потому что на вкус они примерно как вода. На аскорбинку в большом количестве может быть аллергия, да и вообще максимально странные рекомендации.
Что там витамина д то в этих аскорбинках?одна капля на целое море?