Не так давно я писала про прогулочную коляску которую планирую покупать и хотелось узнать отзывы о ней, модель - Recaro Lexa Elite. Но на этом поиски все равно продолжались и мой выбор пал еще на одну модель Maxi cosi leona 2. У нас уже есть автокресло Maxi cosi mica 360 pro и я безумно им довольна. Ребенок всю поездку спокойно едет и смотрит в зеркало )
Вот думаю что коляска этого же бреда будет отличной. Мы много гуляем на улице, поэтому коляска будет использоваться по полной. Также планируется много путешествий и коляску хочется мобильную и легкую. По параметрам эти две модели схожи но в Maxi cosi спинка регулируется по высоте и сама коляска выше.
хочется услышать отзывы если кто-то ей пользовался )