Девчат, ищу горшок ребенку. Есть два разных и от обоих толку нет особо. Все мимо. Что с горшком, что без. Посоветуйте, пожалуйста, какие вам нравятся именно для мальчика?
Горшок мальчику 2+
Лучший ответ
Ekaterina, любовь навсегда, до сих пор стоит, надо кстати его куда-нибудь )) определить
0
17.04.2026
Ответить
Ekaterina, вот таким ребенок прищемился и больше не сел на него
0
17.04.2026
Ответить
Ekaterina, там щель между зеленой и белой частью. Как раз под попкой
0
17.04.2026
Ответить
Дома два горшка "для мальчика". Проще научить писюна в низ направлять, иначе все мимо было.
0
17.04.2026
Ответить

0
17.04.2026
Ответить
Libe, спасибо. Вот, видимо, чашу надо длинную поискать.
0
17.04.2026
Ответить
Акула с акуленком, у нас проблема с фонтанами была примерно месяц, потом научила садится и петруню вниз убирать, и вся проблема ушла. С унитазам, стоя писать пока тяжело, даже с подставкой, ходит сидя. Честно скажу, горшок реально удобнее. Мы хотели переходить полностью на унитаз, но вернулись к горшку. Сейчас ходит 50 на 50. Унитаз удобно, в общественных местах, купила складной кружок и теперь с ним ездим. В последнее время то в поликлинику надо, то в тц, очень удобно, что можно сходить в туалет в любом месте и не надо держать на руках ребёнка.
0
17.04.2026
Ответить
Libe, а какую сидушку купили? Тоже надо бы. Лето скоро и ездить будем много
0
18.04.2026
Ответить
Акула с акуленком, вот такую. У нас есть еще складной горшок для поезда, но нам он вообще не зашел. А эта Сидушка оказалась очень практичным вариантом. Обычно она у него в рюкзачке лежит, кладу на одноразовые кружки.


0
18.04.2026
Ответить
У сына такой, с года до 3.5 в пользовании был

Всё влазит, мимо не бежит.
Сейчас уже год наверное писает стоя в унитаз, и есть сидушка с подставкой из этой же серии, использует для других дел.
0
17.04.2026
Ответить
Лёлечка, был писуар, не зашёл.
С лесенкой сидуха тоже оказалось не удобна, сам поставить не мог, а туалет один, на постоянку не оставишь.
0
17.04.2026
Ответить
У меня ребенок был очень избирателен в отношении горшка и места его расположения 😅
Вот такой нравился:


Писал сидя, пока ходил на горшок. Потом как стал удобен унитаз по росту перешел писать на него стоя. Потом полностью
0
17.04.2026
Ответить
Слышала, что мальчикам нравятся писуары. Горшок оставить для больших дел, у меня у дочки обычный бебитон большой, а писать в писуар
0
17.04.2026
Ответить
Наталья, я могу сказать, что это не всегда малышу удобно. Тк может он сев пописать и посерьезнее захочет) писсуар тут помеха
0
17.04.2026
Ответить
Взрослый унитаз с накладкой. Пусть папа покажет как пользоваться)
0
17.04.2026
Ответить

Из Икеи был легендарный. Не знаю ,сейчас можно ли где-то достать