Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

casualplay downtown

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

У меня была эта коляска.Очень хорошая!И именно за счет очень широких колес!Она вполне проезжает по жидкому снежно-грязному месиву.Не сказать,что как танк,но в отличии от других тростей-едет!Из маленьких минусов:не большая корзина внизу,в которую вход перекрывает металлическая крестовина,а больше и нет минусов!Очень легко складывается,очень широкое посадочное место,твердая спинка,можно почти горизонтальное сделать,положение,не маркая,а внутренний матрасик легко стирается и моментально сохнет,красивая!Достаточно легкая(для такого класса колясок).Компактная в сложеном виде.

0
23.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо, Аурика. Я ждала твоего ответа.

0
23.03.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

На здоровье!Вспомнила еще:нуждается в смазывание и чистке колес,если ездили по грязи,т.к. в колесах нет подшипников!Смазка для колясок или силиконовая,мы делали это раз в полгода.Но это нужно всем коляскам для долгой эксплуатации.

0
23.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо. мы S4 тоже силикончиком балуем ;)

0
23.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Аурик, а она правда 7 кг весит, лёгкая?
0
24.09.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Да.Я взвешивала:)))Но моя Бугабу Би-легче и лучше:)Я ее продаю,не хо?
0
24.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
вопрос цены, напиши в личку, пж, буду думать
0
24.09.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
ок:)
0
24.09.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

вот и я что-то думаю, что моя коляска все-таки лучше :)

0
23.03.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ставить тады некуда :) а в коридоре жалко оставлять коляску за 15 тыщ :))

0
23.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у меня есть ракушка во дворе, но там пылюка страшная... так что енто тоже не вариант. думаю купим ему велик на лето, а с коляской тады будем пороть горячку :)

0
23.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

Можно вопрос не в тему? А CasualPlay S-4 для зимы-весны подходит? Я не увидела в описании что у них есть накидка на ножки...И как она вообще по проходимости, положение спинки, в управлении?

0
23.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

 для S4 мы купили конвертик который используем как накидку, очень удобно.. мы с этой коляской с рождения ( с января 2008 года)  нигде не скрипит ничего не сломалось, все очень удобно есть маленький минус - не большая корзина, но я не таскаю с собой все игрушки, для меня корзина удобна :)

колёса отличные и для зимы, хотя мы катаемся по дорожкам ( а не по сугробам) а летом на даче тоже было отлично.

0
23.03.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

у нас такая колясочка, пока только прошла испытания в поездке в Австрию, как снег подтаит будем ею пользлваться, сейчас пока на S4

в нее, кстати, помещается конверт кэжуаловский!

привет поклонниками casualplay

 

0
24.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Привет привет :)

про конвертик буду знать.

0
24.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

у меня такая коляска(как второй вариант,первая-всепроходный танк эммалюнга)

по каше едет,но по сугробом-еле-еле

 

0
26.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибочки.

0
27.03.2009
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а в сложенном виде,у неё и вправда 112 см.?

0
22.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Девочки -мамочки, вижу , что коментарии 2009года😱...но может быть все-таки кто-нибудь знает где можно ее купить?? Ищу - ищу. ...ее сняли с производства чель?
0
28.07.2015
Про коляску... Просто мысли вслух... Capella 228 - отзывы?

Похожие записи