Войти

Выбор посуды

Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Что бы сам ел? Или кормить?Мне кажется лучше сразу прямыми ложками учить есть..Я вообще не фанат пластиковых комплектов.У дочки с года до двух с лишним была тарелка нуби на прососке.

Но присоска не обязательно у них много и других наборчиков.Вот посмотрите может понравится что http://www.nuby.ru/catalog/section.php?id=233

Мне нравится нуби потому,что они хорошо держат тепло (и подходят для свч хотя я не пользуюсь)

А сейчас мы кушаем из фарфоровой посуды без проблем и обычной десертной ложкой-ни капли мимо)))

 

0
22.04.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

У нас сейчас тарелка на присоске Mothercare. А мне бы хотелось, чтобы был набор. Может тоже какой-нибудь детский фарфоровый набор куплю.

0
22.04.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

А как Вам такой?

0
22.04.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

очень симпатичный. Я думала про такую посуду тоже. Вот не знаю, что же выбрать.

0
22.04.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Мы дарили племянникам такие, надо очень постараться, чтоб разбить.

0
22.04.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Гляну в "живую" то и то и определюсь.

Спасибо вам за совет!!!

0
23.04.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

мы купили тарелку на присосках нуби, очень довольны

и я и дочь

0
22.04.2009
Вот мы и выросли из детского стульчика Подушка для кормления. Какую выбрать?

Похожие записи