Войти

Бутылка

Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка

 Мы тоже сьедаем больше 300 мл. ( 500 за два раза) . Варю две бутылки... И вы в две сварите...

0
08.05.2009

так две и делаю..  но пока даю вторую она  плакать начинает( так что лучше бы одну...

0
08.05.2009
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка

Странно... Я беру сразу две в руки... Только слышу, что в первой закончилось, вынимаю и даю вторую... Проблем нет... Там секунда делов - то...

0
08.05.2009

у нас так не получается(((

0
08.05.2009
ЕС
Москва

у авента такая есть

0
08.05.2009

смотрела в Дет. мире и в Мазекеа ненашла(((((((  буду рыть землю, в смысле искать дальше ((((( спасибо))

0
08.05.2009
Таня
Маруся, 17 лет 7 месяцевДаша, 11 лет Красноярск

наверняка в любой приличной аптеке есть;-)

0
08.05.2009

 видимо в районе где я живу нет приличных аптек(((

 буду искать..

0
08.05.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Может,вам не смесь ночью кушать,а более густую и калорийную кашку?Ее нужно меньше,что бы наестся и ребенок не будет так растягивать желудок.Да и отучать потом есть ночью будет проще.Просто потом будете перед сном есть кашу из тарелки.А то скоро дойдете до литровых!:))))

0
10.05.2009
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

Есть Avent 330 мл. А еще есть Nuby  360 мл вот такая

http://www.nuby.ru/catalog/detail.php?id=3789&sid=227

0
20.05.2009
Елена
Полюшка, 17 лет 8 месяцев Москва

Видела большую авентовскую бутылку с соской переменный поток в Утконосе)))

0
10.05.2009
SWETLANKA
Милана, 19 лет 1 месяц Волгоград

У нас тоже большая бутылка Авент подзавязку на ночь

0
08.05.2009
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Самая большая бутылка авент, по шкале 330, но реально как раз 350 влезает.

0
08.05.2009
Таня
Маруся, 17 лет 7 месяцевДаша, 11 лет Красноярск

у "авента" шкала до 330,но если налить "по плечики" еще 30 мл влезет

0
08.05.2009
Бутылочка Avent - хороша ли? Новая вода Агуша

Похожие записи